Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 15:03

Эту книгу я заказала, случайно увидев отзывы о ней здесь же, на Айреккоменде (иначе, я бы наверное, ее даже не заметила среди огромного разнообразия китайского сайта). Раньше я о существовании таких книг даже не знала и в продаже не встречала, поэтому сразу же добавила ее к очередному заказу на [ссылка].

Вот ссылка на «волшебную» книгу.

Как я поняла из отзывов на сайте, видов этих книг на Тинидиле 3 (с Микки-Маусом, принцессами и животными), и отправляются они случайным образом. Мне досталась книжка с Микки-Маусом.

Упакована была в полиэтиленовый пакетик.

Размер ее небольшой – 14,4 на 10 см. Выглядит скорее как тоненький детский блокнотик. Страницы и обложка одинаковые – из плотной глянцевой бумаги. Всего в книжке 8 листочков (1 – обложка, и 7 – с сюжетами).

Внутрь была вложена пластиковая пластинка, с помощью которой рисунки «оживают».

Изображения нанесены в виде черных штрихов, и если по ним вести пластинкой вперед-назад, они как бы двигаются – мышонок танцует, лезет по веревке, бьет по мячу и т.д. На некоторых картинках не очень понятны сюжеты, хорошо что слева на страничке на обычной картинке показано, чем занимается Микки-Маус.

Книжка мне понравилась, так что о покупке не жалею и могу советовать приобрести в качестве небольшого подарка детям.

Отзыв с фотографиями и ссылками на все мои покупки на Tinydeal, а также информацию о том, как заработать БОНУСЫ на оплату своих заказов, см. ЗДЕСЬ.

oxalisрекомендует