Опубликовано 15 Март, 2014 - 21:50

Это не магниты, а сплошное недорозумение. Я купилась на то, что магниты сделаны в такой установке, думала, что будет очень удобно пользоваться, положил пальчик и картинка готова. Но первое на что я обратила внимание, что магниты вываливаются из этого приспособления.Но с этим бы я наверное при желании справилась, приклеила бы на двухсторонний скотч. Но главное разочарование это то, что магниты не те!!! Что за детский сад... сердечки, символ хиппи. Зачем мне это??? Я же заказывала ДРУГИЕ!

К тому же я так и не поняла, как же работает эта установочка...На мой взгляд совершенно бесполезная вещица.

Покупалатут

гнилые луковицы тюльпанов

летний костюм на девочку, 1 год

Светлананане рекомендует
16.03.2014
А я вот только собираюсь такой маникюр попробовать. Спасибо за отзыв, когда закажу, буду внимательно следить, чтоб прислали то, что нужно.
Alllisa, не стоит именно такую установочку заказывать, бестолковая вещь. Я попупала в Эйвоне магнит, в 100 раз лучше.
26.06.2014
Хороший отзыв-предупреждение!
eline, спасибо. Очень не хотелось бы, чтобы еще кто-то нарвался на это г...
22.11.2014
Ох, давно я кошусь на эти магниты, хорошо, что не купила! Вот как меня бесят такие продавцы, которое кладут не то, что нужно! Хоть в большинстве случаев при гневном отзыве они и пошлют на замену нужный товар, но блин, я же мясяц ждала с нетерпением заветную посылочку, а не не пойми что...А выкинуть это барохло, пусть даже и бесплатное в итоге - жалко, только место занимает Sad
Konsuelo, я писала ему гневные письма, на что он мне ответил: выбрай другой товар, я тебе вышлю. Я выбрала, сижу жду, чую, что что-то не то, номер не отслеживается. В итоге я открыла спор по магнитам и другому товару, и ему пришлось вернуть деньги за все. Аферист оказался(((.
21.05.2015
Часто покупки на Али разочаровывают.