Приобрел данный продукт, чтобы летом не держать телефон под лобовым стеклом на солнце. Думал вставлю в дефлектор воздуховода , спрячу от солнца и охлаждаться будет.
Но как оказалось, в Газели НЕКСТ, дефлектор не позволяет данному устройству встать как надо, прищепка не достает до заднего края направляющей пластины, плюс пластины дефлектора воздуховода, если их развернуть и открыть, то открываются на 90 градусов и телефон уже будет "смотреть" вниз, Мой телефон весит примерно 180 грамм, на первом же "лежачем полицейском", при выезде из ворот, телефон упал, я этого ожидал, пока я подъезжал к воротам , вся конструкция ходила ходуном,поэтому все же успел его подхватить.
Так-то пластина к магниту примагничивается достаточно крепко, но при тряске, с наклоном вниз не удержится, причем если еще пластина находится под бампером. В общем, может для другого дефлектора этот держатель и подойдет, но в моем случае его использовать негде. Если держатель сам будет закреплен жестко и не будет раскачиваться, то телефон удержит на своем магните. Буду продолжать пользоваться старым, надежным магнитным держателем на лобовом стекле и искать, что-то другое, чтобы убрать телефон с солнца.