Majix Sport for men с экстрактом алоэ вера и оливковым маслом удивил меня своей ценой и объёмом. Думал что пена ни очень качественная поэтому такая цена. Но попробовавший впервые, удивился.
Очень хорошая пена по крайней мере из тех что я пробовал. Не вызывает раздражение. Удобный флакон, ни чего лишнего! Запах пены на любителя, но не сильно резкий, во многом из - за сочетания оливкового масла и экстракта алоэ. При нанесении на кожу не растекается, наносится ровным слоем.Очень хорошо смывается водой.
Вообщем пена Majix Sport приятно удивит любого покупателя и того кто им воспользуется впервые!!! Производитель Majix нет так известна в Казахстане, но воспользовавшись этой пеной, хочу попробовать что нибудь ещё от данного производителя!