Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 21:41

Не так давно я познакомилась с компанией "Di&Di", которая выпускает много полезных продуктов и заботится о нашем здоровом питании. Хочу поделится с Вами своим открытием макаронными изделиями без глютена из амарантовой муки, это идеальный продукт для ПП и для всех кто следит за своим здоровьем и весом!

Макаронные изделия Di&Di без глютена ЕШЬ ЗДОРОВО Ракушки отзыв

Макаронные изделия Di&Di без глютена ЕШЬ ЗДОРОВО Ракушки.

Информация от производителя.

Растущее количество сторонников диеты без глютена влечет за собой возникновение принципиально новой, полезной для здоровья продуктовой линейки, в ассортименте которой макаронные изделия.
Интернет – магазин Di&Di предлагает своим потребителям купить макароны без глютена в четырех излюбленных форматах – спиральки, вермишель, рожки и ракушки. Все они изготавливаются по эксклюзивной рецептуре из комбинирования кукурузной и амарантовой муки. Такие макароны с легкостью усваиваются и почитаются за счет многочисленного содержания белка. К тому же богаты полезными компонентами и большим числом витаминов. По внешнему виду практически ничуть не рознятся от пшеничных традиционных макарон.

Общая информация о продукте.

Цена: 86 руб.

Масса нетто: 250 гр.

Макаронные изделия Di&Di без глютена ЕШЬ ЗДОРОВО Ракушки отзыв

Пищевая ценность в 100 гр. продукта.

Пищевая ценностьв 100 гр:

Фосфор 67 мг

Железо 1 мг

Страна Производства: Россия.

Купить Макаронные изделия Di&Di без глютена ЕШЬ ЗДОРОВО Ракушки

Приобрести полезную и здоровую продукцию компании Di&Di можно в обычных гипермаркетах, таких как Лента, Пятерочка, Командор и других крупных сетях, а также в ИМ Di&Di.

Срок годность 12 мес., от указанной даты на упаковке.

Состав.

Кукурузная мука грубого помола, тапиоковый крахмал, кукурузный крахмал, амарантовая мука грубого помола, топинамбур сушеный.

Макаронные изделия Di&Di без глютена ЕШЬ ЗДОРОВО Ракушки отзыв

Амарантовой мука и ее свойства.

Амарантовая мука - это очень полезный для организма продукт, который обладает целым рядом положительных свойств. Уникальность амарантовой муки обусловлена высоким содержанием в ее составе двух сильнейших природных антиоксидантов – сквалена (до 8%), и витамина Е (до 0,2%), присутствующего в муке амаранта в особо активной, токотриенольной форме. Сквален – вещество, знаменитого прежде всего своими мощными иммуностимулирующим, противоопухолевым и ранозаживляющим свойствами.

Упаковка.

Макаронные изделия упакованы в привлекательную упаковку белого цвета, с прозрачным окошком у основания, через которое можно увидеть цвет и форму продукта. На упаковке указанна вся информация о продукте.

Форма и цвет.

Макаронные изделия ракушки стандартной формы и размера, маленькие, желтоватого цвета.

Приготовление.

Макаронные изделия из амарантовой муки готовят так же, как и из обычной. В подсоленную воду засыпаем макароны в пропорции 1:6, перемешиваем и варим на протяжении 4-6 мин.

Макаронные изделия Di&Di без глютена ЕШЬ ЗДОРОВО Ракушки отзыв

Макароны отличный выбор на гарнир к мясу и свежим овощами. Ракушки я слегка переварила и они немного потеряли форму. Вкус немного отличается от макарон из пшеничной муки в лучшую сторону. Пробую продукт такого плана впервые, они очень вкусные и нравятся мне намного больше, чем из пшеничной муки.

Такие макароны настоящая находка для тех, кто следит за фигурой и здоровым питанием, а также отличный выбор для тех, кто не может есть продукты содержащие глютен. Макаронные изделия Di&Di Ешь Здорово - мое вкусное кулинарное открытие!

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Все мои отзывы здесь => Alinabeautimk

Alinabeautimkрекомендует
29.06.2019
У меня дети ракушки обожают, такие бы попробовала
29.06.2019
Тоже люблю такие ?