Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Di&Di
Тип продукта: Макаронные изделия
Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 21:41

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Не так давно я познакомилась с компанией "Di&Di", которая выпускает много полезных продуктов и заботится о нашем здоровом питании. Хочу поделится с Вами своим открытием макаронными изделиями без глютена из амарантовой муки, это идеальный продукт для ПП и для всех кто следит за своим здоровьем и весом!

Макаронные изделия Di&Di без глютена ЕШЬ ЗДОРОВО Ракушки отзыв

Макаронные изделия Di&Di без глютена ЕШЬ ЗДОРОВО Ракушки.

Информация от производителя.

Растущее количество сторонников диеты без глютена влечет за собой возникновение принципиально новой, полезной для здоровья продуктовой линейки, в ассортименте которой макаронные изделия.
Интернет – магазин Di&Di предлагает своим потребителям купить макароны без глютена в четырех излюбленных форматах – спиральки, вермишель, рожки и ракушки. Все они изготавливаются по эксклюзивной рецептуре из комбинирования кукурузной и амарантовой муки. Такие макароны с легкостью усваиваются и почитаются за счет многочисленного содержания белка. К тому же богаты полезными компонентами и большим числом витаминов. По внешнему виду практически ничуть не рознятся от пшеничных традиционных макарон.

Общая информация о продукте.

Цена: 86 руб.

Масса нетто: 250 гр.

Макаронные изделия Di&Di без глютена ЕШЬ ЗДОРОВО Ракушки отзыв

Пищевая ценность в 100 гр. продукта.

Пищевая ценностьв 100 гр:

Фосфор 67 мг

Железо 1 мг

Страна Производства: Россия.

Купить Макаронные изделия Di&Di без глютена ЕШЬ ЗДОРОВО Ракушки

Приобрести полезную и здоровую продукцию компании Di&Di можно в обычных гипермаркетах, таких как Лента, Пятерочка, Командор и других крупных сетях, а также в ИМ Di&Di.

Срок годность 12 мес., от указанной даты на упаковке.

Состав.

Кукурузная мука грубого помола, тапиоковый крахмал, кукурузный крахмал, амарантовая мука грубого помола, топинамбур сушеный.

Макаронные изделия Di&Di без глютена ЕШЬ ЗДОРОВО Ракушки отзыв

Амарантовой мука и ее свойства.

Амарантовая мука - это очень полезный для организма продукт, который обладает целым рядом положительных свойств. Уникальность амарантовой муки обусловлена высоким содержанием в ее составе двух сильнейших природных антиоксидантов – сквалена (до 8%), и витамина Е (до 0,2%), присутствующего в муке амаранта в особо активной, токотриенольной форме. Сквален – вещество, знаменитого прежде всего своими мощными иммуностимулирующим, противоопухолевым и ранозаживляющим свойствами.

Упаковка.

Макаронные изделия упакованы в привлекательную упаковку белого цвета, с прозрачным окошком у основания, через которое можно увидеть цвет и форму продукта. На упаковке указанна вся информация о продукте.

Форма и цвет.

Макаронные изделия ракушки стандартной формы и размера, маленькие, желтоватого цвета.

Приготовление.

Макаронные изделия из амарантовой муки готовят так же, как и из обычной. В подсоленную воду засыпаем макароны в пропорции 1:6, перемешиваем и варим на протяжении 4-6 мин.

Макаронные изделия Di&Di без глютена ЕШЬ ЗДОРОВО Ракушки отзыв

Макароны отличный выбор на гарнир к мясу и свежим овощами. Ракушки я слегка переварила и они немного потеряли форму. Вкус немного отличается от макарон из пшеничной муки в лучшую сторону. Пробую продукт такого плана впервые, они очень вкусные и нравятся мне намного больше, чем из пшеничной муки.

Такие макароны настоящая находка для тех, кто следит за фигурой и здоровым питанием, а также отличный выбор для тех, кто не может есть продукты содержащие глютен. Макаронные изделия Di&Di Ешь Здорово - мое вкусное кулинарное открытие!

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Все мои отзывы здесь => Alinabeautimk

Alinabeautimkрекомендует
29.06.2019
У меня дети ракушки обожают, такие бы попробовала
29.06.2019
Тоже люблю такие 😍
  • 14.10.2019 - 00:35
    Без глютена, зато с крахмалом. Кому брать, кому не брать. С чем есть.
    Был у меня как-то период, когда захотелось если не исключить глютен из меню, так хотя бы минимизировать его. Эксперимента ради. Непереносимости у меня нет. Обследовав полки на предмет безглютеновой продукции, попалась под руку пачка макарон на кукурузной основе. Стало любопытно.
  • 02.07.2021 - 16:41
    Ребёнку нравятся)
    Здравствуйте. Задалась недавно целью, постепенно переводить ребёнка на безглютеновые продукты, особенно макароны.Бренд - Makfa (Макфа). Стоимость 101 рубль. Приобрела на Wildberries. Масса - 300 г. Классный дизайн; очень мило выглядят.
  • 12.02.2022 - 09:27
    Худшие макароны без глютена из всего что пробовала. Отвратные, как и вся линейка Лента Eco
    Периодически нахожусь на безглютеновой диете, поэтому весь ассортимент супермаркетов моего города без глютена я изучила вдоль и поперек. Я пробовала все макароны без глютена (и не только макароны) в супермаркетах своего города в ценовом сегменте до 300 рублей, и многое из того что можно заказать с…
  • 11.01.2019 - 22:22
    Макароны, которые МОЖНО НА ДИЕТЕ! Спасибо за это АМАРАНТУ! Очень вкусные макароны, которые понравятся даже детям.
    Здравствуйте!Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о макаронах из амарантовой муки Di&Di Ешь Здорово. Я давно искала полезную альтернативу обычным макаронам, т.к. они плохо сказываются на фигуре. Не скажу, что я большая фанатка макарон, но иногда мне их хочется.
  • Продукт 21 века!
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend.   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о макаронном изделии ТМ "Ди энд Ди". При покупке тех или иных изделий я обращаю внимание на продукты содержащие вредный глютен, так вот такие подходят под мой рацион.
  • 29.05.2019 - 00:18
    🌿ПП-рецепты🌿Кушаем макароны и худеем! Амарантовые макароны - да это же просто находка для тех, кто следит за своей фигурой!😍
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать вам о макаронах из амарантовой муки , которые не содержат глютена и имеют низкую калорийность. Производитель данных макарон - Di&Di , серия - Ешь здорово . Данный производитель мне очень полюбился, т.к.
  • 31.05.2021 - 10:35
    Вермишель из амарантовой муки. Необычный ингредиент, благодаря которому макароны можно кушать даже на ночь. Мой рецепт вкусной пасты с морепродуктами
    Полезные для здоровья и безвредные для фигуры макаронные изделия от Di&Di . На этот раз вермишель - из амарантовой муки и без глютена.   Макаронные изделия Di&Di Вермишель Масса: 250 гр Цена: 96 рублей   Чем же полезная гречневая мука? И почему она лучше пшеничной?!
  • 27.05.2021 - 10:05
    Полезные и вкусные макароны без глютена с гречневой мукой. Делюсь рецептом простого и очень полезного блюда, которое можно кушать и вечером на ужин
    Если вы, также как и я, любите вкусно покушать, но при этом слова "Правильное питание" для вас - не пустой звук, этот отзыв для вас. Я соблюдаю ПП уже много лет, о своих принципах я рассказала в отдельном обзоре, в комментариях к которому многие упрекнули меня в обилии выпечки, сладких фруктов,…
  • 08.04.2021 - 19:44
    Вкусные и безопасные для фигуры и здоровья макароны. Но есть недостатки
    Мы очень любим макароны, но у большей части семьи аллергия на глютен. Решили попробовать макаронные изделия Di&Di без глютена, выбрали перья. В составе совсем нет пшеничной муки, только кукурузная и амарантовая:   На торцах упаковки подробно расписано, какую пользу несут амарант и топинамбур,…
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 20.02.2022 - 10:56
    Интересная версия макарон по флотски или лозаньи. Все проще, быстрее и вкуснее чем я думала с королевскими ракушками от Макфы.
    Здравствуйте! Муж давно просил приготовить "огромные ракушки с фаршем". Кто-то когда-то готовил и ему дано хотелось ещё. Но я думала, что это очень муторно и сложно и честно говоря было лень заморачиваться. Но вот я решилась. И оказалось все намного проще, быстрее и вкуснее чем я думала.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.
  • Фарш "Житница здоровья" На кухне с ним раздолье. С ним вкусно круглый год. Заменит мясо- вот👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Думаю, даже те, кто не соблюдает пост, знает о его существовании. Как минимум, о нём часто говорят по телевизору во время значимых церковных праздников, к примеру, перед Пасхой. Есть люди, которые по личным убеждениям не едят мясо.
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 19.05.2022 - 06:12