Опубликовано 12 Январь, 2017 - 08:17

Привет!

Моя вторая часть отзывов серии " make brows ". На этот раз об автоматическом карандаше для бровей корейского бренда VOV.

На самом деле я пишу редко о продуктах для бровей, хотя в арсенале у меня очень много различных средств.

Из недавнего вспомнился карандаш Limoni c потрясающим оттенком. VOV я купила намного раньше и тут цвет совсем не идеален. Ну об этом позже. Давайте обо всем по порядку.

VOV Автоматический карандаш для бровей (Auto eyebrow pencil) #33

• VOV Автоматический карандаш для бровей (Auto eyebrow pencil)

Стоимость: 250-300 рублей

Оттенок: №33 Gray Brown — серо-коричневый

Длина стержня: 3 см

Вес нетто: 0.18 г.

VOV Автоматический карандаш для бровей (Auto eyebrow pencil) #33

Оттенок, если честно, брала наугад. Бедная консультант еле смогла найти мне серо-коричневый, уверяя, что он без рыжины. Тестеров в магазине не было, распаковывать, естественно, не разрешали. Ну я и поверила. Мой оттенок #33

Удобный автоматический карандаш для бровей VOV позволяет оттенить брови, а также придать им правильную форму.
Карандаш не требует заточки и имеет с обратной стороны спиральную щеточку, для равномерного распределения цвета.
Брови выглядят натурально и очень ухожено.

Упаковка у карандаша действительно очень удобная: выдвигается плавно, форма у стержня необычная, удобная для прорисовки тонких и толстых линий. То есть стержень имеет продолговатую овальную форму, благодаря чему одной стороной можно прорисовывать тончайшие линии. а другой - штриховать толстыми линиями.

VOV Автоматический карандаш для бровей (Auto eyebrow pencil) #33

С другого конца карандаша имеется удобная спиралеобразная щеточка. Мягкая, пушистая и удобная.

VOV Автоматический карандаш для бровей (Auto eyebrow pencil) #33

Стержень у карандаша твердый, но кожу не царапает, рисует мягко. Ни разу не крошился, пигмент однородный.

VOV Автоматический карандаш для бровей (Auto eyebrow pencil) #33

На стержне имеется белое напыление.

VOV Автоматический карандаш для бровей (Auto eyebrow pencil) #33

Немного смущает меня цвет. Все же #33 с каким-то фиолетовым отливом, будто татуаж. Limoni в этом плане мне нравится больше.

VOV Автоматический карандаш для бровей (Auto eyebrow pencil) #33

Карандаш легко наносится и тушуется. Стойкость тоже нравится, не мажется при прикосновении, неплохо снимается обычной мицелляркой или молочком.

На бровках выглядит вот так.

VOV Автоматический карандаш для бровей (Auto eyebrow pencil) #33

Я в раздумьях: что же ставить этому карандашу?

Ставлю 5 с заметочкой, что оттенок может вас не полностью устроить. Меня подкупило удобное оформление, стойкость и довольно-таки бюджетная стоимость.

Конечно, советую к покупке. Я брала в "Косметик про", думаю, что косметику vov можно достать в любом городе без особого труда.