Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 17:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

В очередной раз рассматривая косметику на сайте beautyhome, наткнулась на лимитированную коллекцию от бренда Makeup Revolution- My sign. В коллекции 12 палеток теней и столько же кремовых блесков для губ- для каждого знака зодиака, соответственно( возможно,продуктов больше, но на сайте я видела только эти Smile ). Пара палеток меня впечатлили, но решила начать знакомство с блесков в оттенках Gemini( Близнецы) и Virgo( Дева. Мой знак, ну как не взять, даже при том, что я в гороскопы не верю?с:). Решила начать с более нейтрального и интересного для большего количества- Gemini.

Упаковка блеска для губ Makeup Revolution My sign Lipgloss- Gemini

Начну с упаковки- по моему субъективному мнению очень приятная. Все эти приятности в виде описаний характера каждого представителя знака зодиака, по-моему, очень милые, пусть и могут не совпадать с ними; мелочь- а приятно:)

Состав на английском языке( часть на русском потерлась, к сожалению)

Сам блеск для губ

Об оттенке: коричнево-розовый нюд, совершенно не кричащий и неброский, но явно выглядит интересно на губах. Так же зависит от освещения, подойдет как для учебы/работы, так и для вечернего образа.

Аппликатор небольшой и, наверное, жесткий, не могу понять :0 Не самый удобный аппликатор на планете, но и не критично.

Свотч на руке. Как видно, покрытие довольно плотное.

Текстура приятная, не сушит губы, делает их мягче( или мне показалось), даже сливочная, мне такая текстура нравится, ровно ложится на губы. Запах приятный, ненавязчивый. Не сказала бы, что это блеск, покрытие довольно плотное, без проплешин,как кремовая помада с блеском. Не содержит шиммера, что мне очень понравилось. Но после 3-4 часов(без перекуса) блеск проходит и остается сатиново-матовый финиш, но выглядит все так же замечательно:). Так что довольно стойкий блеск, оставляет после себя стейн или что-то подобное, то есть эффект тинта, скорее. Но после перекуса стирается и оставляет только след, о котором я писала выше.

Эффект после ватного диска с мицелярной водой,лично я удаляю все гидрофильным маслом

Цена: на момент покупки(август 2017) стоил около 430 рублей на сайте beautyhome, я считаю для такого качества это отличная цена.

Итог: Считаю свою покупку более чем удачной, в данном блеске меня все устраивает и обязательно докуплю парочку оттенков.

Если будет интересно, добавлю отзыв на тот же блеск в оттенке Virgo Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Приятная нюдовая цветовая гамма
Недостатки
  • Если нанести слишком много- растекается
  • Лимитировання коллекция
Flower Serumрекомендует