Для всех Дэниел Рэдклифф ассоциируется с мальчиком, который выжил. Но вот уже как седьмой год история Гарри Поттера окончена, а Рэдклифф изо всех сил пытается отойти от этого образа и на мой взгляд, у него получилось. Актёр берётся за роли в совершенно разных фильмах. Пусть эти фильмы и не становятся суперхитами. Зато они показывают многоплановость Рэдклиффа как актёра.
Так и с фильмом "Вьючное животное", для него это первый опыт в таком кино. Фильм представляет собой камерное повествование. Почти весь фильм происходит в кабине самолёта где мы наблюдаем за душевной и моральной борьбой главного героя. И это главный плюс фильма. Мы видим мощную драму с не плохой историей и отличным актёром, которому, лично я сопереживал.
Если вы смотрели такие фильмы как "Лок" или "Погребённый заживо", то этот фильм определённо вам понравится. а если же нет, то почему бы не попробовать. Возможно, вы откроете для себя что-то новое.