Опубликовано 11 Март, 2017 - 01:04

Название: Miny Speedy Racer \ Маленький Гонщик
Кол-во деталей: 26
Кол-во минифиг: 0
Рекомендуемый Возраст: 6+
Цена: 35+ рублей ([ссылка])
Очередная попытка найти что-нибудь новенькое среди небольших конструкторов-аналогов Лего привела нас к фирме JIE STAR. Ранее мы с ними не встречались, хоть пару раз я слышал о таком производителе.
Поскольку набор небольшой, то и коробочка тоже небольшая. На ней изображена модель для сборки и модель из соседнего артикула.

Содержимое коробки - детали и небольшая инструкция. Детали ровные, без всяких логотипов. Прозрачная деталь прозрачна.

Инструкция маленькая и понятная, включает в себя всего 7 шагов. Радует наличие списка деталей.

Ну и сама машинка. Длина - 6,5см, ширина - 3см, высота - 2см. Чем-то похожа на болид формулы один. В руке держится удобно, не разваливается. Колёса вращаются без затруднений.

P.S. Рекомендую. Нам конструктор понравился, попробуем найти ещё чего-нибудь от этой фирмы.
Достоинства
  • Модель машинки
Недостатки
  • Мало
Depressorрекомендует
11.03.2017
Даже не видела такую фирму.
11.03.2017
Машинка выглядит привлекательно! Пока эту марку не встречала.
13.06.2017
Скажите, а вы не пробовали этот конструктор совместить с оригинальным лего? Он подходит?
13.06.2017
polushka_suomi, JIE STAR вполне совместимы с Лего, как впрочем и большинство Китайских конструкторов. Единственное что нам попадалось несовместимое с Лего - это старые Город Мастеров и те, кто эти старые наборы нашим поставлял - BanBao.
Спасибо большое Smile
  • 27.01.2020 - 22:38
    Очень достойный не оригинал лего))
    Сын только сейчас начал увлекаться игрушками типа лего. И бабушки когда приходят дарят вот такие небольшие наборчики . А сегодня еще и девчачий набор принесли для дочки - Конструктор Jie Star summer picnicлетний пикник, арт.
  • 28.02.2020 - 15:50
    Конструктор Jie star.
    Всем здравствуйте!   С появлением детей в моей жизни появляется то, чего не было у меня ранее... К примеру, разного рода конструкторы.   Конструктор Jie star 28020-1 121 деталь   Данный конструктор сыну подарили. Судя по этикетке, продаётся он в торговой сети Монетка.
  • 05.12.2020 - 22:15
    интересный и занимательный
    Периодически детям покупаем какие-то мелочи, игрушки. Удобно нашли и как раз дети созрели к таким вот небольшим конструкторам типа лего. И бабушкидедушки в гости приходят вроде не с пустыми руками и вроде недорого)) Оригинальное лего не покупаем - в таком возрасте дети еще не понимают, да и по цене …
  • 20.12.2015 - 06:23
    Некачественный все-таки силикон - проверено временем!
    Какие милейшие формочки! Я так была довольна, когда их купила. Заказала я их в интернет-магазине TinyDeal за смешную цену - 130 рублей за 20 штук (еще по старым ценам). Страничка товара - [ссылка] Формочки как раз те, что я долго искала!
  • Мини набор LEGO серии Star Wars. Забавный дройд-паук с роботом, который может стрелять!
    Еще один набор LEGO из серии Star Wars появился у нас, в этот раз это MICROFIGHTERS 75077. В упаковке содержались 2 пакетика с деталями (всего их 102) и инструкция, как всегда подробная, пошаговая, ребенок 6 лет легко с правился самостоятельно со сборкой данной игрушки.
  • 07.06.2017 - 21:27
    Как НАСТОЯЩИЙ! Добавим сюда стреляющие стрелы, рост больше 20 см и движущиеся детали. Успех у мальчишек гарантирован! (фото)
    Этот конструктор достался сыну в подарок несколько месяцев тому назад, когда уже немного поутихли страсти по "Звездным войнам". До появления пехотинца Первого ордена, дома уже были Фигурки героев "Звёздные Войны" от Disney , впрочем и сам Штурмовик у него уже был среди минифигурок Lego.
  • 25.11.2019 - 13:14
    Отличная идея. Среднее исполнение. И много моментов, которые меня раздражают, так как вводят в заблуждение.
    Всем здравствуйте!   О существовании магнитного конструктора я знала давно и подумывала о покупке. Когда задали вопрос, что дарить нашему сыну на 3 года, то я решила, что это будет какой-нибудь конструктор. Так у нас и появился герой сегодняшнего отзыва.
  • Кондитерская с пирожными и тортами теперь у нас дома!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Это второй наш конструктор фирмы Sluban. Покупала в маленьком магазине детских товаров и обошёлся он мне в 150 руб. со скидкой. Также можно купить в крупных интернет-магазинах (Вайлдберриз, Озон, Алиэкспресс).
  • 28.10.2021 - 16:15
    Домашний мастер класс вместе с ребенком на время локдаунов и не только.
    Приветствую! В период локдаунов хочется отвлечься от суеты, и желательно занять не только себя, но и ребенка. С этой целью был куплен Румбокс - Беседка у моря на WB за 1300 рублей. Компактная коробочка, которая вместила массу деталей. Все очень аккуратно распределено в пакетики.
  • 31.10.2021 - 21:30
    Мой цветочек, мой милый ангелочек. И нет, это не Йода! Вообще не Йода! Увидела дочь, купила я! Наш новый член семьи следящий за порядком!
    Моя любовь к этому персонажу появилась даже раньше чем я посмотрела сериал мандалорец. И ещё до просмотра сериала у меня появилась фигурка Грогу.   Нашла я ее когда с бывшим молодым человеком уже даже больше чем год назад мы поехали в магазин где продаются фанки.
  • 06.09.2021 - 09:38
    И бадминтон, и фрисби, и просто по дороге покатать можно! Наша самая топовая игра прошедшего лета - Мультидиск Street Hit.
    Привет всем читающим меня! Весёлые летние детские развлечения для улицы в этом году у нас пополнились ещё одной классной вещью: мультидиском Street Hit. Более того - это даже не только детская забава, а развлечение для всех возрастов! И я очень хочу рассказать о нём всем.
  • 12.11.2021 - 14:41
    Яркий набор овощей на липучках 🌟 стоит недорого, качество шикарное!
    Сейчас мой сынок больше всего любит играть в конструкторы Лего, кухню и магазин. Купила ему несколько игровых наборов, чтобы разнообразить ассортимент продукции в его "магазине" и расширить меню на "кухне".
  • 03.09.2021 - 05:51
    Отличный, бюджетный рюкзак для нашей первоклассницы. Расскажу и покажу все плюсы и минусы, а также покажу подарок, который идёт в каждом рюкзачке (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о рюкзаке, который купили дочке к первому классу. Начну с того, что нам было очень непросто подобрать рюкзак, так как наша дочка довольно маленькая и при этом довольно худенькая, все померенные нами портфели были довольно большими и…
  • 06.11.2021 - 08:16
    Просто для фанатов серии: фильмов, сериалов, фанфиков и самих героев
    Приветствую Характеристики:Наверное это просто буйство мысли фаната мира данного, что не ограничилось просмотром оригинального сериала . Иначе, почему я на сайте покупок международных Ebay пару лет искала подобную фигурку (колекционную).
  • 28.10.2021 - 16:15
    Домашний мастер класс вместе с ребенком на время локдаунов и не только.
  • Подарок ребёнку на 2 года. Сама искала эту информацию перед покупкой, но почти не нашла. Поэтому пишу🙂
    Всем доброго дня Над подарком для сына на второй день рождения я задумалась месяца за три. Подарок, по моему мнению, должен был быть полезным (развивающим), интересным и с возможностью его дополнять. Этим требованиям отвечал магнитный конструктор. Но какой конструктор подойдёт на возраст 2 года?
  • 12.11.2021 - 20:10
    "Игрушка для малышей", подумала я. Как бы не так, оказался сложный конструктор на пространственное мышление, над которым пришлось сломать всю голову
    Всем привет! При взгляде на эту игрушку я подумала, что слишком уж она простая: спускать с горочки шарики. Но, как же сильно я ошибалась... В любом случае, ребенок ТАК сильно ее просил, что даже на любимый Щенячий патруль и Хот Вилс не отвлекся.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • Конструктор для детей от 5 до 100 лет: для отличного времяпрепровождения с детьми. Металлический конструктор - для тех, кто не доиграл в детстве.
    Многие из нас знакомы с этим конструктором с детства. В том числе и я: конструктор мне достался от старшего брата в весьма скудном количестве. У моих детей конструктор появился в двух наборах, которые им подарили с небольшим интервалом времени.