Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 23:03

999 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Джинсы в наше время - неотъемлемая часть гардероба даже у маленьких детей. И вот весной 2019 оказалось, что мой сын вырос из своих старых, надо было обновить гардероб! Уже в который раз признаюсь в любви ИМагу WildBerries, ведь именно там я выбрала для примерки 3 довольно бюджетных модели. От 2-х отказалась без каких-либо денежных потерь, одну выкупила. Это джинсы известной фирмы Modis.

Практически все лонгсливы/футболки/свитшоты я заказываю в СП (классная закупка Джастин Кидс, обратите внимание, если увидите)), но вот "низ" предпочитаю брать с примеркой. Дело в том, что у меня достаточно худенький мальчик, далеко не все модели ему подходят.

Рост Фёдора 97 см

Вес 13 кг

На его параметры я выбрала размер 98 (3 года). На мой взгляд, сидит хорошо, подгибать не нужно. По ширине тоже приемлимо - джинсы не слишком узкие (не люблю такие), но они отличаются от прямых штанин у джинсового комбинезона сына (предпочитаю даже детям приобретать разные модели в гардероб).

Джинсы имеют утяжку в поясе, что в нашем случае очень важно - как видите, я затянула её потуже) И всё равно джинсы периодически приходится подтягивать. Но сидят они гораздо лучше, чем другие, которые мерил сын - те просто сразу же спадали Laughing out loud

У джинсов есть карманы по бокам и сзади. В целом классическая такая модель, без "выкрутасов". Спокойные строгие джинсы, но... дополняет их одна забавная, по сути мелочная деталька, которая сразу же приковала внимание моего сына в примерочной. Это брелок-машинка.

Производитель знал, чем заманить мальчишек)) Хорошо, что именно эта модель подошла Фёдору лучше всего, а то предстоял бы нелёгкий бой с его трёхлетним эго ?

Джинсы застёгивается на молнию и пуговицу. С последней сын ещё не справляется, помогаю ему одеваться.

Ткань плотная, это настоящие джинсы, а не стрейчевое "чудо". Они прочные и способны вынести все мальчишечьи "выверты" от ползания по асфальту при катании машин до лазания по деревьям.

Эти джинсы не подойдут для тёплой погоды - в них будет жарко. Фёдор носит их максимум до +20. Я брала джинсы именно на прохладные деньки, так как от +18 и выше сын надевает брюки Limasole, спортивные штаны или шорты.

Качество приятно порадовало - ни одной торчащей ниточки, все швы ровные, надёжные и аккуратные. Джинсы стойко перенесли все испытания, уготованные им Фёдором и будут служить ему до осени. Жаль, что в 2020 году придётся с ними расстаться - скорее всего они уже будут малы. Впрочем, ничего не мешает нам купить размер побольше Wink

Рекомендуем!

На фото на сыне кеды Котофей и куртка Modis

Bellatrissaрекомендует
26.06.2019
А пуговичку на джинсах сам застегивает? У нас есть одни джинсы из детского мира с утяжкой и дочь на удивление не может застегнуть сама пуговицу на них, все время просит помощи.
Забавно придумано с брелком-машинкой. Производитель сделал правильную ставку на заманчивый аксессуар.
Неа, я ему застёгиваю Smile
26.06.2019
Клёвые джинсы) нужно заглянуть в Модис) сыну 2,5 года. До годика брала там иногда бодики, ползунки и пр. Давно не заглядывала)
27.06.2019
Советую сравнить цены в самом Модисе и Валдберрис) Я так куртку сыну дешевле купила, чем она в оф.магазине стоила Smile
Утяжка - это круто! Не нужно ушивать!
Клёвые Wink
Да, утяжка выручает Big smile
27.06.2019
Коварный ход производителя - с машинкой!)) В следующий раз на примерку запасайся своей машинкой, мало ли что! Big smile
Буду иметь в виду))
Машинка наглухо приделана? Иначе удивительно, как ее никто не снял раньше Big smile
Удивлена, что в модис хорошие джинсы, думала там качество не оч. Хотя часто детские вещи лучше по качеству, чем взрослые. Пример тому глория джинс.
А ц нас джинсы из hm, дешево купила, а носим уже полтора года Big smile С утяжками и подворотами) Но на осень уже новые покупать, так что посмотрю, что там модис предлагает для девочек.
27.06.2019
Ну как наглухо... Она на ленточке висит, чтобы снять, надо обрезать) О, хочешь прикол - Тая увидела у Феди брелок на джинсах, и на свои тоже повесила Big smile

У меня одни из любимых джинс из Модиса)) Года 2 назад покупала тоже на ВБ по очешуенной скидке. До сих пор классные Laughing out loud

Я уже жалею, что не взяла 104 размер, тоже бы подвернули Big smile Но Федя весной мельче был, побоялась, что совсем спадут.
27.06.2019
Выглядят очень хорошо. Не широкие и не узкие, понравились:)
27.06.2019
Да, мне нравится такая модель Smile
27.06.2019
А производитель, однако, хитрец Big smile
Точно Big smile
27.06.2019
Здорово когда джинсы не стесняют движений и в них можно лазать. Я модис тоже на ВБ беру. Правда пока у нас от них только шорты для физры. Когда везде они закончились, они нас просто спасли.
27.06.2019
Да, не все джинсы удобны в этом плане. Тае заказывала в СП, они вроде классные, но движения сковывают. Она их не любит.
27.06.2019
Какой позитивный Федя) Джинсы очень ему идут - ничего лишнего!
Спасибо ☺️
08.07.2019
у нас такие есть Big smile только не помню, 98 или 104 (не могу пойти посмотреть, сын спит, не хочу в комоде рыться, мешать) , в любом случае, уже еле-еле влазим, поэтому больше пылятся на полке, но сын у нас высокий богатыренок как раз Smile
08.07.2019
Помню, что Ваш младше моего - действительно, богатырёнок Big smile