Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 01:48

Случайно наткнулась на это маленькое чудо в магазине. Ни разу до этого не пользовалась подобными салфетками. Мое внимание привлекло то, что баночка с салфетками довольно маленькая и легкая. Я решила взять их с собой в отпуск. Впоследствии оказалось, что салфетки расходуются очень экономно и этой баночки точно хватит на пару месяцев))))

Внешний вид: плоская, белая баночка с тоненькими, чуть-чуть влажными кругленькими салфеточками ( мне почему то кажется что в ней больше чем 32 салфетки).

Запах

Салфетки пропитаны маслянистой жидкостью с легким сладковатым запахом.

Применение

Сначала мне показалось, что салфетки совсем сухие и ничего не сотрут с ногтя, но все оказалось намного лучше. Когда прижимаешь этот белый кружок к ногтю, он становится более маслянистым и отлично удаляет любой лак, даже очень яркий и очень прочный. На руках после применения остаются довольно много масла, поэтому прежде чем наносить новый лак нужно обязательно вымыть руки с мылом. Ноготь эти салфетки не пересушивают.

Для того, чтобы стереть бледный лак с 10 ногтей достаточно одной салфетки! Для удаления яркого или очень прочного лака я использую 2-3 салфетки. Ими очень удобно пользоваться в поездке и они не займут много места в косметичке!!!!! Не нужно беспокоиться, что салфетки выветрятся, засохнут, прольются в сумке или запачкают что-нибудь!!!! Просто замечательная вещь))))) Обязательно куплю такие еще!!!!!

Достоинства
  • Компактно
  • Не дорого
  • Прекрасно смывают даже лак с блестками!!
  • Удобно
Недостатки
  • Жирноват
Катюня99рекомендует