Опубликовано 27 Март, 2023 - 13:27

Сегодня я хочу рассказать Вам об одной удобной и весьма полезной вещи)

💊Знакомьтесь таблетница «Пилюля» на один день💊

Таблетница Пилюля на один день

Приобрела данную штучку из-за необходимости приёма лекарств в большом количестве, но в разное время.

Сначала вполне обходилась без этого девайса, но когда поняла что путаюсь😒 и не помню приняла ли я таблетки или нет, решила приобрести таблетницу.

Место приобретения сеть аптек «Ригла», стоимость на момент 148 рублей.

Производитель Россия.

Таблетница представляет собой не большой пластиковый пенал со съёмной крышкой и четырьмя отделениями для размещения и хранения таблеток и витаминов в соответствии с суточным режимом приёма.

Таблетница Пилюля на один день

На крышечке каждого из отделений есть соответствующие надписи: утро, день, вечер и ночь.

Надписи чёткие и читаемые, дополнительно для слепых и слабовидящих людей эти надписи продублированы выпуклыми символами азбуки Брайля.

Таблетница Пилюля на один день

Каждый отсек имеет свою независимую крышку, которая открывается отдельно от других. Они хорошо закрываются и плотно фиксируются, но и при этом их легко открыть одной рукой. При носке с собой таблетница не открывается.

Таблетница Пилюля на один день

Для полного и удобного наполнения таблетници, крышку можно снять полностью. Это легко сделать, открыв все отсеки и одновременно потянуть их вверх.

Таблетница Пилюля на один день

Таблетница выполнена из прозрачного прочного, но лёгкого пластика. Пластик качественный, без облоя.

Размер каждого отсека таблетници 2,5*2,5*1,2см, она вполне вместительная. Я носила в каждой секции сразу по 4 лекарственных средства: 1 таблетка маленького, 2 таблетки среднего и 1 большая капсула.

Всё выше описанное умещалось без проблем ещё и место оставалось.

Сама же таблетница небольшого размера, всего 6*6*1,5см, её легко можно носить с собой. Она поместится в любую женскую сумочку или косметику

Итог:

💊Таблетница «Пилюля» на один день💊 – удобная и необходимая вещь если нужно контролировать приём лекарственных средств в определённое время и не заморачиваться над вопросом «Приняла или не приняла?🤔».

Данный девайс удобен не только для контроля приёма таблеток, но и для их хранения, а также удобного ношения с собой. Например, чтобы обезболивающие и другие средства были всегда под другой, чтоб не носить с собой целую упаковку. Сейчас я помимо таблеток ношу в контейнере жевательную резинку и освежающее драже Big smile

К покупке рекомендую!😉

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезным для Вас😊

Достоинства
  • Качество
  • Компактная
  • Напоминание о лекарствах
  • Незаменима в поездках
  • Удобство
  • Универсальность
AngeJarрекомендует
27.03.2023