Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 07:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Гель-маска HYDRO SOOTHING ALOE MASK лучшая маска из подобных. Понравилась настолько, что я теперь скупаю ее везде где вижу в больших количествах. Но есть одно НО...она довольно редко попадается в магазинах, скорее ее можно купить случайно чем при запланированном поиске.

В общем так, стоит пакетик с маской недорого от 80 до 120 руб, одного пакетика хватает на пару раз использования. Закрыть пакетик герметично не получится, поэтому затягивать с использованием не советую, за пару дней нужно его закончить. После вскрытия хранить в холодильнике.

Консистенция такой зернистой пасты зеленого цвета ( алоэ все же ))), наносим на чистое и сухое лицо, держим на лице мин 20-30 и потом аккуратно ватными дисками смываем.

Поверьте эффект вы оцените сразу: лицо будет приятно увлажненным, и просто будет сиять как персик ))) На мой взгляд маска слегка отбеливает кожу.

После использования можно положить на лицо легкий крем для закрепления эффекта.

Вывод: Гель-маску HYDRO SOOTHING ALOE MASK использовать легко, эффект мгновенный, стоит не дорого. Идеальная "штучка" ))) для использования дома.

Достоинства
  • Мгновенный эффект увлажненности и подтянутости
  • Не дорого
Недостатки
  • После вскрытия трудно хранить
  • Трудно найти
Sudettaрекомендует