Опубликовано 24 Август, 2014 - 21:17

Доброго времени суток всем читающим!!! Все таки решила поделиться с вами отзывом о своем чудо аппарате для полимеризации гель-лаков!

Раньше у меня была обычна УФ лампа на 36Вт,но после длительного использования и не редкой замены ламп (раз в 4-5мес),стала лампа барахлить,начали отходить контакты ,ну и вообще стала она как то странно работать,поэтому я решила ее заменить. В последнее время рынок стал довольно разнообразным,появились LED-аппараты и гибридные лампы разных мощностей и дизайнов,что бы каждый мастер,да и просто любитель смог выбрать аппарат для себя.

Я выбрала Harmony Gelish 6G.

Аккуратная маленькая лампа с красивым дизайном,я в нее сразу влюбилась!!!

Теперь о лампе:

Светодиодный аппарат для полимеризации гель-лаков и гелей.

В лампе расположено 6 светодиодов,мощность по 5Вт каждый,т.е мощность лампы 30Вт,для сушки гель-лаков этого предостаточно!!!

Внутренняя поверхность зеркальная,что бы отражать свет для лучшей полимеризации.

Нижний зеркальный металлический поддон крепится к аппарату при помощи магнитов и может быть снят для использования аппарата в педикюре. Так же есть подставка под лампу,что бы удобнее было держать руку.

На задней панели аппарата расположены три таймера на 10, 20 и 30 секунд.

Лампа оснащена датчиком движения, как только он сработал включается таймер,по истечении времени лампа издает звуковой сигнал и свет гаснет.

Так же чтобы свет не попадал в глаза,лампа оснащена защитным экраном,который опускается и поднимается.

Производитель рекомендует сушить базу для гель-лака 10 сек, цвет 20-30 сек, топ 20-30 сек,(но я все сушу по 30 сек,так как гель-лаки не только фирмы Gelish,чтоб наверняка Wink ) по сравнению с УФ это значительно сокращает время процедуры покрытия гель-лаком.

Лампа маленькая экономит много пространства,но подходит больше для 4-х пальцев,я сушу по схеме 4-4-2 ,если поместить полностью 5 пальцев,то лак может не просохнуть на мизинце или большом пальце сбоку.

Подведу итог:

Лампой я очень довольна,несмотря на ее цену(200$),для тех кто использует гель-лак это отличный выбор,кто работает с био-гелями она не подойдет,так как не просушивает их(через неделю,а то и раньше он начинает отваливаться).

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Быстра и удобна в использовании
  • Значительно экономит время
  • Эргономичная
Недостатки
  • Возможно для некоторых цена высоковата
LizaVetaRрекомендует
24.08.2014
Лампа просто шик! По-белому вам завидую, т.к. для меня, любителя, цена высоковата)Но всегда есть к чему стремиться!))
25.08.2014
irishencija, спасибо. Я долго была в шоке от такой серьезной покупки(т.к калькулятор в голове все считал что можно было купить на эти деньги),но сейчас не жалею Smile