Опубликовано 27 Январь, 2022 - 21:20

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем заглянувшим)

Сегодня поговорим о беспроводных наушниках. Такие у меня впервые, поэтому для меня все в новинку. Я давно хотела себе приобрести, но DIGMA меня порадовала раньше.

Бренд: Digma

Цена: от 1000 до 1200 р

Место покупки: можно приобрести на "Ситилинк", на Яндекс Маркет, в магазинах электроники

. ☘️Упаковка

Плотная коробочка в белых тонах. На лицевой стороне изображение наушников, некоторые характеристики , название и имя бренда.

На другой стороне все технические характеристики, комплектация, системные требования и схема устройства.

. ☘️Устройство и комплектация

Внутри коробочки , на подложке из слюды лежит кейс с наушниками.

Под ней весь комплект, все, что требуется для наушников.

В руководстве пользователя все написано простым языком, все по русски)

Перед использованием, особенно ,если вы новичок по использованию таких наушников, как я, лучше почитать.

Набор сменных резиновых насадок на наушники хорошего качества. Плотные, но в тоже время мягкие.

Каждый подберёт для себя удобные и комфортные. Они немного отличаются по размеру, как и наши уши. Кому-то удобнее будет маленький размер, а кому-то влетят и большие.

Кабель для зарядки используется в нижней части кейса

Заряжать можно через зарядник или через компьютер или ноутбук

Полная зарядка происходит через 1,5-2 часа. Заряда же на наушниках хватает на 6-8 часов, этого вполне хватает на день.

Ну и сами наушники. Находятся в кейсе для зарядки

Сам кейс стильный, с логотипом фирмы на лицевой стороне . Тактильно очень приятный, гладкий, глянцевый. Открывается легко, закрывается плотно.

Внутри наушники-сидят как влитые, не болтаются.Для зарядки примагничиваются кончиками, соединение стабильное.

Пластик плотный, качественный,что радует.

Ну и наконец, сами наушники.

Красота да и только! Эргономичные, под мои уши насадки подходящие. На кончиках изначально была защитная пленка, здесь осталась только одна)

. ☘️Применение

Наушники сопряжаются с телефоном при помощи блютуза. Соединение стабильное, не прерывается.

Звучание стерео. Высокие частоты , даже при полной громкости , не пищат, не скрипят. Басы просто на ура! Звук чистый, полный, слышно малейшие тона и подтона.При полной громкости практически не проникают звуки извне. Но и при установке регулятора громкости на средний, ничто не помешает вам наслаждаться любимой музыкой или фильмом. Наушники настолько плотно прилегают , что вы сможете отдаться прослушиванию целиком, невзирая на мир вокруг)

Однозначно рекомендую к покупке. Очень удачные наушники. DIGMA оказалась на высоте, приятно удивлена. Да и еще и приятная цена. Будьте здоровы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аккуратные и стильные
  • Громкий и чистый звук динамиков и микрофонов
  • Маленький размер
Natasha 76рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.01.2022
Симпатичные)
47 аватар
47
19.12.2022
подскажите, пожалуйста, звук почти как в проводных или нет ?
19.12.2022
Мне кажется чище , чем в проводных, но у меня и проводные были раньше не дорогие)
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также