Опубликовано 24 Январь, 2018 - 15:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам об необычном мыле ручной работы...

Знакомьтесь мыло-скраб «Янтарик» от мануфактуры «Белотелов»

Упаковка мыла обычная прозрачная пленка с этикеткой со всей необходимой информацией о мыле и фотографией достопримечательности города Калининграда.

Само мыло небольшого размера прямоугольной формы, удобно лежит в руке, вес его 75г.

Мыло полупрозрачное золотисто-оранжевого цвета с белыми вкраплениями.

Аромат приятный сладковатый, облепиховый.

мыльная основа, янтарная пудра, янтарная кислота, масло облепихи, аромат

Цена: 120р

Где купить: офлайн и онлайн магазин мануфактуры «Белотелов»

Мои впечатления:

Приобрела данное мыло только для знакомства с ним, а еще привлек его внешний вид, этакий ароматный кусочек солнца Smile

На ощупь мыло гладкое, но так только до первого использования мыла. После первого использования, мыло становится слегка шероховатым.

Мыло отлично пенится, дает легкую и обильную пенку, которая быстро смывается.

Аромат мыла просто потрясающий, такой сладкий и манящий. Когда мыло сухое, аромат слабый, но при мытье аромат усиливается, после мытья остается на коже около получаса.

Очищает мыло на ура, справляется даже со стойкой косметикой с первого раза, также мыло отлично убирает остатки масла с кожи.

Скрабирующие частички нежно отшелушивают кожу не царапая ее.

Кожа после использования мыла чистая и приятная на ощупь, мыло не сушит и не стягивает ее.

Из недостатков могу отметить лишь только аромат и размер мыла Big smile этим мылом хочется пользоваться очень часто…но при ежедневном использовании мыло быстро смыливается и придется покупать новый кусочек))

Итог:

Приятное мыло-скраб с вкусным ароматом для ежедневного ухода, кстати выпускается оно в различной форме, однозначно рекомендую к покупке! Wink

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался полезным для Вас Smile

Мои отзывы на другую Янтарную косметику от мануфактуры «Белотелов»

Янтарное масло

крем для лица и тела «Молочный Янтарь»

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит
  • Скрабирует
  • Хорошо пенится
AngeJarрекомендует
Красивый отзыв!
И мыло очень симпатичное - словно кусочек солнца!
24.01.2018
Это точно яркое солнышко в разгар зимы.)
24.01.2018
Одно удовольствие пользоваться таким мылом.
25.01.2018
какой красивый брусочек! и правда как кусочек солнца Love
10.07.2018
Какой солнечный брусок