Опубликовано 1 Март, 2019 - 14:17

185.83 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

S530

Кнопки управления: да 1

Водостойкость: нет

Регулятор громкости: нет

Цена: 185,83 руб.

Когда в одной руке у тебя ребёнок, а другой рукой ты готовишь, и при этом ещё нужно ответить на телефонный звонок, начинаешь думать о третьей руке. Но я нашла решение и заказала на Алиэкспресс беспроводной наушник блитуз. Выбор конечно огромный, но и денег на дорогой было жалко, и я решила попробовать бюджетный, т.е. не дорогой вариант.

Ок, с выбором я определилась и теперь передо мной стояла новая задача, какой выбрать цвет. Долго выбирала какой цвет выбрать, и решила остановить свой выбор на голубом цвете. Имеющиеся цвета в наличии - чёрный, розовый, голубой, белый и бежевый.

Наушник ждала чуть больше месяца, положили его в почтовый ящик. Посылка моя не отслеживалась, она была бесплатная, если вы переживаете, чтоб ваша посылка не пропала по пути, то в графе доставка вы можете выбрать любую доставку из предоставленных, есть доставки с отслеживанием посылки, но они платные.

Моя посылка упакована была в обычный полиэтиленовый пакет, все было целое. В пакете лежала коробочка с беспроводным наушником и с руководством пользователя. Моя "прелесть" шла в комплекте с проводом USB для осуществления зарядки устройства, но без самого блока питания.

USB для зарядки

Устройство такое крохотное, оно просто вставляется в ухо (предназначено для уха с правой стороны), у него нет каких-либо крючков, чтобы прицепить его к уху и держится он крепко, ещё ни разу не выпадал и даже не пытался.

Умещается в ладошке

У него есть 1 единственная кнопка для включения/выключения наушника, для ответа на телефонный звонок и сброса звонка. Этот беспроводная гарнитура подходит к смартфону любой модели, это очень удобно.

Чтобы подключить устройство, необходимо нажать на кнопку для включения на наушнике, и необходимо включить Bluetooth на вашем телефоне и нажать поиск, ниже появится список найденных устройств

находите своё (S530) и нажимаете подключить, и устройство подключается к вашему телефону. Эта процедура необходима только при первом подключении, в последующем он будет подключаться к вашему смартфону автоматически.

При включении у него загорается индикатор красным цветом и голос оповещает на английском языке "Connected", что означает устройство подключено.

После выключения голос говорит "Disconnected", мигает красным огоньком 3 раза и выключается.

При зарядке устройства, индикатор мигает красным огоньком, после того как устройство зарядилось оно светиться синим огоньком.

Процесс зарядки
Устройство заряжено

Дальность передачи составляет 5м.

О входящем звонке это чудо устройство тоже оповещает, начинает говорить номер телефона звонящего на английской языке.

Предупреждаю вас сразу на многочасовые разговоры этого наушника не хватит, он слабоват. Но периодически ответить на звонки, когда заняты руки, либо послушать негромко музыку при уборке, когда спит малыш, самое то. Также бывает в Инстаграмм хочется послушать прямой эфир, то он тут тоже выручает. Приблизительное время разговора составляет 2-4 часа, воспроизведение музыки 1-3 часа. Зарядка садится довольно таки быстро, правда и заряжается он тоже быстро. О том, что устройство необходимо зарядить, тоже идёт голосовое оповещение.

Вдоволь попользовавшись теперь могу рассказать вам о плюсах и минусах этого мини устройства.

ПЛЮСЫ:

• освобождает руки, или же удобен при ответе на звонок, когда руки заняты;
  • при относительно длительном разговоре, нет ощущения что у тебя нагреется башка или отвалится ухо при разговоре по телефону;
  • компактен;
  • не дорогой, а очень даже бюджетный вариант, для тех кто не особо любит тратиться;
  • автоматическое подключение;
  • разные цвета на выбор;
  • световой индикатор;
  • голосовое оповещение о включении/выключении, входящем звонке, о необходимости зарядить устройство;
  • доставка до вашего почтового ящика.

МИНУСЫ:

• зарядки на долго не хватает при многочасовом использовании;
  • когда устройство включено и вставлено в ухо, если вы в данный момент не разговариваете по нему и не слушаете музыку, есть посторонний шум, какой-то писк, не особо приятный;
  • нет блока питания (это не страшно, использую блок питания от зарядного устройства смартфона);
  • нет кнопки регулировки громкости (убавить/прибавить звук).

Вообще пользуюсь им уже год, до сих пор работает, все исправно, даже удивительно маленький кусок пластика с микросхемой, а сколько пользы.

Еще бы хотелось сказать, что у наушника скрытый дизайн, т.е. он практически не заметен в ухе, особенно если надеть шапку или прикрыть волосами, то его и вовсе не будет видно.

В ухе

Ставлю ему 4 звезды, снижаю звезду за слабенькую батарейку и непонятный шум при не использовании устройства.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Компактный
  • Красивый цвет
  • Удобный
Недостатки
  • Посторонний шум
  • Слабая зарядка
Леанаарекомендует
Бывает конечно гарнитуры получше, но этот вариант тоже неплох
05.03.2019
Да,если так иногда разговаривать ,иногда музыку слушать,не для рабочего использования