Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 16:32

Мне так нравится современная тенденция производителей дарить всякие штучки за отзывы. До этого я получила кухонные весы от Китфорта, а теперь вот купила духовку GFgril GFO-30 Grill Plus и в коробке с ней нашла буклетик с информацией, как получить измельчитель.

Нужно было всего-то написать отзыв о духовке на сайте магазина, где она покупалась, или на Яндекс Маркете и прислать скриншот на электронную почту. Ответ мне пришёл через пару дней, попросили ещё чек, личную информацию, адрес и фото буклетика. Скриншот чека я выслала, а буклет не смогла, так как выкинула. Я так и написала, и подарок все равно выслали. Платить ни за что не нужно было, даже за доставку!

Пришёл измельчитель очень быстро, меньше чем за неделю, в пункт Boxberry.

Вот так выглядит коробочка. Вся необходимая информация на виду.

Сам измельчитель симпатичный, сделан довольно качественно. Пластик не воняет и выглядит хорошо. Ножи острые.

Вот эта штучка я не совсем поняла зачем, наверное, что-то жидкое взбивать ей можно.

Теперь самое интересное. Как же измельчитель измельчает.

Сперва я взяла сырую морковь.

Пару раз тянем за ручку и кругляши превращаются в маленькие кусочки. По времени все заняло не более 15 секунд.

Потом пошёл лук.

Это я потянула буквально пару раз. Если нужно, можно и мельче нарезать.

И орехи. Я думала с ними он не справится, но на удивление вышло вполне неплохо.

У меня есть два хороших электрических блендера, и могу сказать, что с простыми задачами этот малыш справляется ничем не хуже. Понятно, что крем-суп не взобьёт и ореховую пасту не сделает, но приготовление салата или супа ускорит запросто.

Достоинства
  • Измельчает твёрдые продукты
  • Качество материалов
  • Работает без электричества
котик-бутербродикрекомендует
21.04.2021
Супер малютка 👍 жду такой свой, заказала