Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 00:58

Плюсы:

- Отель маленький и комфортный в плане номеров

- Белье меняется каждый день и по просьбе.

- Хорошо одетый, дружелюбный и вежливый персонал.

- В номерах есть все что нужно: удобная постель, душ(причем очень даже красочный), вообщем всё.

- Расположен в 9-11 км от Майдана(центр Киева), в 5 минутах от метро и в 5 минутах о Кибер Арены(самый большой компьютерный клуб в Европе), что для меня было очень приятным сюрпризом так как я заядлый игрок и любитель всяких компьютерных фишек.

- Вай Фай.

- В номере и в самом отеле было просто приятно находиться, от входа до номера, персонал дружелюбный, везде чисто, цвета окружающей мебели, стен, и пола приятны для глаза, в номере уютно.

Минусы:

- Вид из окна простой.

- Маленькая раковина, без воды на полу не умыться

- Маленький стол, нормально поесть возможности нет.\

- Так себе завтраки. Попробовать мне их не посчастливелось, но люди которые пробовали, говорят скудно.

В целом:

Отель очень хорош, про него пишут слишком много гадостей на мой взгляд, за такие то деньги. В Киев я приезжал, чтобы видеться с невестой и её родными и в отеле проводил не так уж и много времени. Да и в принципе зачем оно нужно. Компактные номера мне очень по душе, всё всегда под рукой, очень всё хорошо устроино, проснулся, сделал шаг, умылся, сделал шаг и уже возле душа или двери на выход. Всё очень просто и понятно, а главное хорошо.

Достоинства
  • Есть Вай Фай
  • Есть все удобства
  • Отличное расположение
  • Удобный
Недостатки
  • Маленькая Раковина
  • Плохой вид из окна
  • Скудные завтраки
F1ks3rрекомендует
  • 04.06.2019 - 17:01
    Очень комфортно и относительно не дорого
    Здравствуйте. Хочу Вам рассказать об одном мини отеле, который находится в Киеве. Это отель под романтичным названием "Рандеву". Я искал что-то доступное по цене и комфорту. И этот мини отель как раз мне подошел. Находится отель практически во всех крупных районах Киева. К нему удобно добираться.
  • 05.07.2018 - 13:20
    Довольно приличный отель в Шевченковском районе, недалеко от метро
    Номер был забронирован на двоих. Заселение после двух. Это немного не понравилось, поезд наш приходил утром, и таскаться с чемоданом было как-то не с руки. Но, позвонив на рецепшн около 11-30, нам любезно сказали, что наш номер готов и можно заселиться. Спасибо, в 12 часов дня мы были уже в отеле.
  • 22.05.2012 - 09:47
    Хуже не встречала (Фото)
    Гостиница находится около м. Университет, рядом с ботаническим садом им. Ак. Фомина, который мы пару раз с большим удовольствием посетили. До жд вокзала мин 15-20 пешком. Номер эконом-улучшенный дабл (3000р750грн): телевизор, холодильник, ванная комната, балкон, завтрак включен.
  • Кошмар на улице крещатик.
    Переступив порог отеля меня уже подстерегала неприятная неожиданность, администратор был очень занят( я приехала около 11 утра),но главное, не это, сказав мне, что ранний заезд платный,я прекрасно зная об этом согласилась,на что администратор сказал:" вы лучше идите покушайте где- нибудь на…
  • 25.05.2016 - 13:47
    Неплохая гостиница за небольшие деньги не далеко от аэропорта Жуляны (Киев). Одна ночь и масса впечатлений + фото
    Доброго всем дня... Сегодня хочу написать отзыв, который думаю пригодится тем, кто собирается ехать в Киев и не знает где остановится. Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.
  • 12.07.2016 - 15:10
    Очень романтичный отель для пар. Я думаю что для молодоженов это идеальное место
    И снова я! Сегодня я поделюсь своим впечатлением о размещении в арт-отеле Баккара, который находится в Киеве, Украина. Мой муж никогда не был на моей родине, в Украине, и для его первого визита я решила основательно подготовиться, чтобы убить его наповал хорошим впечатлением о Украине.
  • 06.09.2019 - 14:30
    Рай для командировочных, без чистилища карманов.
    Всем большой привет! Я хоть и украинка, но не киевлянка. Поэтому, при посещении столицы, обычно возникает вопрос - где остановиться. Этим летом я поехала в командировку, и потребовалась гостиница на одну ночь. Естественно, бюджетная. И хотелось бы комфорта.
  • 29.08.2012 - 22:00
    "Восход" в Киеве превзошел ожидания
    Начну по порядку. Гостиница досталась с боем: забронировала на майские праздники номер в этой гостинице через booking.com , запрос приняли, а через несколько дней позвонила не очень доброжелательная девушка-украинка и сказала, что моя бронь снимается, так как букинг что-то напутал и у них нет…
  • 15.09.2012 - 13:25
    Близко, комфортно, доступно.
    Приятно удививший нас во всех отношениях, мини-отель "На Кропивницкого" находится в самом центре Киева, в паре минут от Крещатика, в 7-10 минутах от метро, рядом с известным Бессарабским рынком и при этом на маленькой тихой улице. Уникальное сочетание!
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 14.09.2021 - 17:32
    Одесса. Апартаменты\квартира Berta Maria. Нам понравилось абсолютно все. Просторная красивая квартира, в которой есть все, что нужно для комфорта. Расположение отличное.
    Всем привет! Раз в год я стараюсь посетить Жемчужину у моря - Одессу. Обычно, это мини-отпуск на 3-4 дня. Не более. Каждый раз стоит вопрос выбора жилья. В этом году мы забронировали через Booking Апартаментыквартиру Berta Maria .
  • 12.11.2021 - 15:51
    Каждый год во время пандемии, мы с подругой ходим в баню. Недорого отдохнули с комфортом "всё включено", не вылетая из страны.
    Лайнер 17 палубный-это в воспоминании, а сейчас есть возможность отдыхать только в Подмосковье. Третий год никуда не летим (не смешно) и выбираемся на пару деньков в парк-отель. Освоили: «Солнечный», «Воздвиженское», теперь «Zvenigorod». Отзывы на странице моей.
  • 28.09.2021 - 09:42
    Отель Сочи парк отдых в сентябре 2021 г. Как ситуация с ограничениями из за ковида, формула 1 в сочи.
    Всем привет! Пандемия внесла свои коррективы, но очень уж мы соскучились по морю, поэтому решили в 2021 г. обязательно слетать погреть косточки. Заграницу лететь мы побоялись, поэтому выбор пал на Сочи ( я в свои 30 с хвостиком ни разу не была в Сочи).
  • 17.09.2021 - 23:27
    Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5*, Одесса. Расскажу как отлично провести день в отеле, где номер за ночь стоит 300$, гораздо дешевле.
    Все привет! Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5 в Одессе славится не только тем, что при нем действует дельфинарий "Немо", но еще и своим отличным уровнем, и высокими ценами. Но в этом отзыве я расскажу о том, какой способ мы нашли для посещения отеля за гораздо меньшие деньги, чем 300$ за ночь.
  • 22.10.2021 - 13:07
    Отель в Казани в котором настолько комфортно, что можно жить долго! Что особенно понравилось?
    Здравствуйте! Приехав в Казань после Нижнего Новгорода , нам нужно было остановиться для ночевки в отеле. В Казани мы планировали провести 2 суток и хотелось бы сразу найти комфортный отель, который бы не хотелось менять.
  • 04.10.2021 - 01:46
    Прекрасный отель с видом на фонтан "Рошен" ⛲🌾🥰 Подробные фотографии номера №5 🧐
    Одним очень жарким летним днём, едва ползя по набережной "Рошен" в Виннице к своему отелю, я увидела аккуратный домик с вывеской G House Shale ...и прям пожалела, что не забронировала номер именно тут.
  • 15.09.2021 - 06:27
    Киев, отель Екатерина 3*, улица Вышгородская, 51/1
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня впервые расскажу о гостинице или правильнее сказать об отеле "Екатерина" в котором я провела три дня и две ночи, он находится в городе Киеве на улице Вышгородская, 511.
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 20.09.2021 - 09:51
    Отель, отбивший у меня желание экономить на отдыхе! Бывала в тройках и раньше, но в такой ужасной впервые
    Всем привет! Недавно вернулась из отпуска в Турции и спешу поделиться своим мнением об отеле, в котором отдыхала, дабы никто более не вляпался в это...дальше сами поймете, что. Итак, мы собрались на море и стали смотреть туры.