Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 02:31

Всем любителям семечек советую попробовать эти очищенные. Ранее я уже писала отзыв на почти такие же семечки, только соленые (ссылка на тот отзыв), и по сути они мало чем друг от друга отличаются, разве что солью.

Упаковка

Семечки находятся в небольшом желтом пакетика, на котором присутствует изображение бабушки.

На обратной стороне пачки как всегда дается информация о продукте.Не знаю почему, но обычные (не соленые) семечки оказались калорийнее аж на 22 ккал!

На пачке с семечками можно увидеть засечку, которая с легкостью отрывается.

Открыв пачку, мы видим румяные жареные семечки!

Вкус

Мне очень нравится вкус у этих семечек, он насыщенный, хорошо прожаренный. Выглядят немного жирновато, на руках оставляют масленые следы, поэтому лучше не допускать попадание их на одежду и мыть после них руки. Кстати подобное с другими очищенными семечками я никогда не встречала, другие были сухие и не были покрыты масленой пленкой, но и на вкус они были совсем другие.

Пережаренных или гнилых семечек не встречалось ни разу. Но есть небольшой минус, иногда может попасться немного скорлупы, поэтому не глядя их лучше не есть.

Ни один минус не перероет главный плюс- это вкус настоящих жаренных семечек. Если вы не следите за своей фигурой и очень любите семечки, то однозначно рекомендую их! Но не увлекайтесь Smile

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Масленые
  • Попадается скорлупа
Kateoneрекомендует
Я люблю с кожурками.)
09.06.2019
Детям чищенные хорошо, а я сама чистить люблю Big smile
Обожаю Love
Я бы попробовала Smile
люблю семечки перед телевизором погрызть, но сейчас стараюсь воздерживаться
13.06.2019
Аж семечек захотелось))