Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 18:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Наш детский гардероб вновь обновился и вновь это платья из хлопья. Все чаще я стала делать заказы на OZON, реже на Wildberries. В этом отзыве я хочу рассказать про Платье для девочки Апрель "Сказочные герои", которое я заказала на Озон.

Выбирала с ребёнком, платье приглянулось не только красивым рисунком, но и дизайном.

На ребёнка ростом 115 см заказали размер платья 122.

Доставка уложилась в обещанные сроки, достаточно быстрая.

Описание от производителя:

Летнее платье-футболка для девочки выполнено из эластичного хлопкового трикотажа. Легкая и свободная туника прямого кроя отлично сидит на любой фигуре. Натуральный трикотаж – мягкий и приятный к телу, хорошо пропускает воздух, позволяя коже дышать. Благодаря небольшому количеству лайкры в составе платье для девочки прекрасно садится на любую фигуру, материал более прочный, а, значит, он не потеряет цвет и форму даже после многочисленных стирок. Комфортное домашнее платье можно использовать как ночную сорочку. Длинная футболка, которая всегда актуальна и подходит на все случаи жизни: в детский сад, летом на прогулку, в гости и на праздник. В коллекции повседневных платьев нашего бренда любая девочка найдет себе принт и расцветку по душе. Детская одежда от бренда Апрель - сочетание фирменного дизайна, современного кроя, качества и комфорта. Все изделия сертифицированные и отвечают требованиям санитарно-гигиенических норм Российской Федерации и Евразийского экономического союза. Подарите Вашему ребенку хорошее настроение вместе с нами!

Упаковка простенькая, но достаточная для того, чтобы изделие дошло до покупателя в чистом виде.

Обзор товара с Озон отзывы
Платье находилось в прозрачном пакете, на котором были небольшие этикетки.
Детское платье недорого отзывы
На самом платье присутствовали фирменные этикетки с информацией о товаре, производителе.
Одежда Апрель для детей дошкольного возраста отзывы

Дизайн

Данное платье отличный вариант для тех, кому не нравятся пуговицы, молнии, кнопки и так далее. Вариант отличный для тех детей, кто медленно одевается, но желает носить красивые вещи.

Платье Маленький принц отзывы

Платье туника простого кроя с удобной горловиной и короткими рукавами.

Платье с быстрой доставкой

Основной цвет темно-синий. Спинка без рисунка, спереди же красивая картинка Маленький Принц.

Хлопковое платье для девочки отзывы
Звёздное небо выполнено красиво, оттенки изображения переданы хорошо.
Платье Маленький принц отзывы

хлопок 92%, лайкра 8%

​​​​​

Размеры

Основная часть покупателей отметила в отзывах, что платье идёт размер в размер. Напомню, что данное платье 122 размера я выбрала для ребёнка, рост которого 115 см.

Определиться с размером можно с помощью размерной сетки на сайте, но я решила продемонстрировать основные замеры, которые могут пригодится при выборе платья.

Платье для дошкольников отзывы
Платье с красивым рисунком отзывы
Платье с коротким рукавом отзывы

Качество

Платье пошито аккуратно. Швы ровные, нитки убраны.

Платье из хлопка отзывы

Ткань приятна на ощупь, без брака.

Стираю платье в машине автомат при температуре воды 40 градусов. Предварительно платье выворачиваю наизнанку. Стирается хорошо, не линяет, ткань не дала усадку. Гладится хорошо, в процессе носки мнется не очень сильно.

Платье Маленький принц ребёнку понравилось. В ПВЗ Озон было сильное удивление, что платье точь-в-точь как на картинке в магазине, сходство 100%.

Платье без пуговиц и без молний отзывы
Так что визуального разочарования не возникло. Подошёл и покрой, длина отлично подошла.
Платье для детского сада отзывы
Ребенку в нем комфортно. Выбираем данный вариант для летних прогулок, посещения детского сада, развивающих занятий.
Платье для девочки Апрель "Сказочные герои" отзывы

Хлопковое платье для девочки Апрель "Сказочные герои" порадовало своей ценой, быстрой доставкой, качеством. Ребенок носит его с удовольствием. Рекомендуем!

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Очень симпатичное Love