Опубликовано 12 Январь, 2018 - 00:30

несколько раз

Купила в Максидоме за 1542 рубля 43 копейки (со скидкой по карте Максидом). Без скидки ее цена в магазине 1590 рублей.

Из плюсов шуруповерта:

- сетевой;

- имеет шарнир в основании корпуса, который не позволяет кабелю перегибаясь перетираться на излом;

- есть рейверс;

- 15 уровней настройки;

- довольно легкий (1,1кг);

- может работать не только как шуруповерт, но как дрель (присверливали раздвижную настенную сушилку Vetta с его помощью на стену из красного кирпича)

- цена 1590 рублей;

- в комплекте сменные трещетки;

- мощность 350вт.

Сразу после покупки дрель имела небольшой запах, который через пару недель исчез.

Продается в коробке с инструкцией. Произведена в Китае.

На мой взгляд для домашних нужд подходит отлично. Самое для меня главное, что она сетевая и никаких проблем с аккумулятором в будущем не будет. Так как у любого аккумуляторного шуруповерта со временем аккумуляторы садятся. И покупка нового аккумулятора выйдет почти как стоимость нового шуруповерта (проверено)! Поэтому для меня этот критерий был одним из самых главных при выборе шуруповерта, на ряду с ценой (не вижу смысла для разовых нужд покупать суперный дорогущий шуруповерт).

Вес 1,1кг по началу ощущался, но привыкла к нему довольно быстро. Сейчас не замечаю. А мужчина и вовсе его не заметит, наверное. Вкручиваю болтики и саморезы намного быстрее и без усилий??☺❗

MemorySрекомендует
12.01.2018
Щетки в подарок) Удивило. Smile
12.01.2018
Ну, а что? По-моему, очень мило))