Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 10:34

˜”* Всем привет!!! *”˜

Недавно я отправилась за покупками по магазинам, и в моих планах было купить чай, хотелось какого-нибудь необычного и вкусного.

Я конечно не совсем ярый фанат чаев, я больше любитель кофе, но чаек все же попиваю)))

И вот зайдя в чайный магазин, мои глаза разбежались от изобилия... Но все же мое внимание привлек чай в индивидуальной упаковке, эдакий спрессованный куб. Я конечно же взяла на пробу))

Чай Weiserhouse Английская королева, он рассчитан на одно заваривание, упакован в пакетик, чем и подкупил мое внимание.

Черный цейлонский чай с добавлением кусочков клубники, ежевики и листочков чайной розы.

На вид спрессованный кубик черного чая.Вес одного спрессованного кубика 7 гр.

Цена 1 кубика 15 рублей.

Аромат уже исходи очень вкусный, поэтому мне не терпелось поскорее его заварить.

Способ заваривания: 1 кубик чая на 400 мл. кипятка(96 С), время заваривания 5 минут.

Чай быстро насытился приятным фруктовым ароматом, настой стал темно-коричневым.

На вкус был приятен, немного терпкость черного чая и в то же время нежность и ароматность фруктов и чайной розы.

Также этот чай укрепляет иммунитет, успокаивает и понижает уровень сахара в крови.

Мне этот чай понравился, как нибудь обязательно куплю еще его, но также хочу попробовать разные вкусы чаев от Weiserhouse, хорошо что они продаются вот такими маленькими спрессованными кубиками.

Всем приятного чаепития!!!

Достоинства
  • Вкусный
  • Приятный аромат
Дашуля06рекомендует
17.04.2018
Какой интересный чай! А в каком чайном магазине вы его купили? Тоже хочется) А то вечно рассыпаю во все стороны обычный)
17.04.2018
У меня в городе на оптовом рынке есть небольшой магазинчик с чаями, он не фирменный. А так его скорее всего можно заказать на сайте который на упаковке написан [ссылка]
17.04.2018
А одного кубика не многовато на одну кружку?
17.04.2018
я в заварочном чайнике заваривала, он у меня как раз 400 мл., в кружку наливала только 1/3 чайника остальное доливала водой, иначе слишком крепко для меня получается