Опубликовано 16 Май, 2015 - 12:05

Скажу сразу, я не фанат бренда Promod, для меня одежда, представленная в магазинах сети слишком молодежная. Единственно, что я неизменно покупаю в этом магазине - это маечки для дома: тонкие, трикотажные на кружевных брителях, но сейчас речь не о них.

Как-то стоя на кассе (а очереди нужно сказать там внушительные: подростки тащут недорогие обновки) от нечего делать стала рассматривать парфюм. В наличие было три аромата. Один из них - Les petits cols – Rock до боли напоминал мое любимое черное платье от Guerlain.

Со своим именитым собратом

Ключевое слово "напоминал", парфюм Promod был намного проще, примитивнее своего именитого собрата.

Основные ноты: мандарин, жасмин, роза, грейпфрут, ландыш.

Но и цена за 50 мл парфюма была всего лишь 990 рублей. Но чем-то зацепил меня этот "бедный родственник".

Что могу сказать по стойкости, как ни странно она довольно не плоха. Но в парфюме нет пирамиды. Какой аромат был в начале, таким и остается на протяжении всего времени носки.

Могу ли я рекомендовать Les petits cols – Rock ?

Скорее да! Он "пахнет" дороже 990 рублей, и в конце концов продавался же он в магазине эконом-класса, а для этого уровня он очень даже не плох!

И история недолгой жизни парфюма:

Благодаря демократичной компании Promod миллионы современных девушек могут наслаждаться стильной одеждой, оригинальными аксессуарами и великолепной французской парфюмерией. Весной 2013 года бренд выпустил сразу три новых аромата, каждый из которых воплощает популярное направление в современной моде. Освежающий цветочно-фруктовый букет Les petits cols – Rock выражает динамику и бурный ритм свободного уличного стиля. Эта экспрессивная композиция наполнена энергией сочного грейпфрута и позитивным настроением солнечного мандарина. Звонкий весенний ландыш, чувственная болгарская роза и восхитительный самбакский жасмин образуют многогранный шлейф, который подчеркнет вашу индивидуальность и непокорный дерзкий характер.

Екатерина87рекомендует