Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 09:11

Всем привет!)))

Хочу поделиться с вами которое довольно таки известное на просторах Али. Маленькое черное платье к кружевным верхом.

На свои параметры 88-69-90 я заказала размер М, есть еще L. Платье выполнено из синтетического материала, который почти не мнется это плюс и минус такая ткань не дышит.Ткань немного тянется. Верхняя часть отделана кружевом. Кружево качественное, красивое,тянется. Мне талия этого платья, на мой взгляд, оказалась немного завышена. Хотя мой рост очень не высок- 165 см.Покупала платье в горячих покупках,обошлось примерно в 300 рублей, сейчас стоит 800.Дороговато...В комплекте еще был ремешок,который я сразу куда то запулила,не понравился он мне.В целом платье не плохое,не за нынешнюю стоимость.

Платье меня почему то не впечатлило,осталась к нему равнодушна.К покупке рекомендую,но не за нынешнюю стоимость.

Маленькое черное платье это классика,и оно должно быть у каждой девушки. Увы свою "черную" классику я еще не нашла.

Ссылка[ссылка]

Всем спасибо за внимание)))

Ena Ena Enaрекомендует
02.09.2015
Действительно, очень красивое платице)
02.09.2015
Как-то все вместе уж через чур! Возможно платье будет спокойнее смотреться без колготок вовсе? Гляди и подружитесь с ним? Smile
02.09.2015
Врятли...да и дело не в колготках,не комфортно я себя в нем чувствую Sad Одевала на работу раз,с телесными колготками и пиджаком,норм!
02.09.2015
оу, е!!!!очень красивое платье!
03.09.2015
Хорошенькое платьице Wink