Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 18:53

Неделю назад решила заняться своими ногтями. На рекомменде большим спросом пользуются ванночки с морской солю для укрепления ногтей. Решила поискать её в Fix-price-е. И тут я увидела красивую бутылочку с солью, сразу взяла её. Там была соль розового цвета и голубого морского цвета. Сразу взяла именно эту баночку.

Итак.

Место покупки я уже указала выше

Цена: 41 рубль

Объем: 800 мл

Внешний вид: Красивая, пластиковая бутылочка. Крышка просто откручивается.

Фирма: Green line (Грин Лайн)

Запах: Это был самый неожиданный момент. Соль приятно пахнет сосновыми шишками. Но запах выветривается через 10 минут и на коже не остается

Кристаллики, гранулы- голубого цвета, при попадании в воду, они окрашивают её в голубой цвет, а сами растворяются.

***Подходим к самому интересному***

Способ применения: 1) Перед тем, как наполнить ванную водой, насыпаю туда немного соли. Потом наполняю ванную водой (Про очистку ванной можно прочитать тут)

2) В удобную мне тарелочку, тазик, сыплю немного соли (я сыплю "на глаз"), добавляю туда воды и погружаю свои пальцы в ванночку на 20 минут. В этот момент можно включить фильм, тогда и не заметите как быстро пролетит время Wink

Вывод: Замечательная соль, обязательно возьму ещё

Достоинства
  • Красивая бутылочка
  • Красивый цвет соли
Недостатки
  • Недостатков не нашла
Alinka215рекомендует
06.02.2015
какой красивый цвет воды получается) я без соли для ванной жить не могу Big smile обязательно такую куплю)
20.02.2015
надо попробовать такую соль)
20.02.2015
Обязательно попробуйте Wink