Опубликовано 4 Январь, 2018 - 20:55

Добрый день, всем заглянувшим! Со 2 января 2018 года к нам в город приехала передвижная выставка экзотических животных «Планета обезьян», находится она на втором этаже гипермаркета «Лента». Работать выставка будет у нас в городе до 4 февраля ежедневно с 10.00 до 20.00

И пока вся семья отдыхает на новогодних каникулах, мы решили посетить эту выставку и познакомить дочку с ее обитателями.

Цена билета:

для взрослого 250 рублей

для студента 200 рублей

ребенок до 3 лет бесплатно

Найти выставку было легко, как только мы поднялись на второй этаж гипермаркета «Лента» увидели скопление людей перед столом где продавались билеты, билеты продавал парень. На двоих взрослых и ребенка мы отдали 600 рублей.

Тут же продают корм для животных.

Цена корма: 100 рублей

Что он из себя представляет!? Пластиковый стаканчик 100 мл где находится ломтик киви, долька банана, кусочек огурца и пол листика салата.

Организаторы называют эту выставку контактным зоопарком, где можно не только покормить животных, но и погладить и поиграть.

Помещение выставки маленькое, душное, присутствует неприятный запах. Примерно на 20 кв. метрах помещения стояли несколько шкафов с обезьянами (они больше были похожи на бабушкин сервант со стеклом), пару аквариумов со змеями, 2 клетки с птицами, клетка с двумя енотами а по середине небольшой загон для 3-х кроликов.

Белгородцы смогут познакомиться с чёрными мангобеями, большими толстыми Лори и маленькими обезьянами-игрунками.

К каждому животному подойти сложно, много людей.

Но все же нам удалось покормить и погладить кроликов от которых дочка была в восторге, ну а мне приглянулся шустрый енот который постоянно лазил по карманам посетителей.

У места содержания каждого животного есть информация о его названии.

Все знакомство с выставкой у нас заняло минут 20 не больше , впечатлений конечно много. За такие деньги хочется верить что животные сытые и довольные. Но хотелось бы лучших для них условий, а нам больше животных для посещения.

Минусы для себя нашла такие:

- грязно и маленькая территория

- обезьяны не закрыты ( многие заходили забыв закрыть дверь)

- цена и объем корма для животных

- змеи ( о них в рекламе не было сказано, было много маленьких деток, боязнь испугаться)

В целом выставку рекомендую для посещения, НО обязательно не забудьте помыть после нее руки.

Благодарю за прочтение!

Что еще интересного у нас в городе, можно посмотреть ТУТ

 

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

 

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам добавляйтесь !! До новых встеч..

Достоинства
  • Можно гладить и кормить животных
  • Положительные эмоции
Недостатки
  • Грязно
  • Маленькое помещение
  • Цена
JeNе4еkрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Мне прям жалко животных :(. Содержание, как всегда, так себе.
04.01.2018
У нас дела с контактным зоопарком обстоят лучше ?
04.01.2018
Море впечатлений ❤️
05.01.2018
не люблю контактные зоопарки(( животинку жалко. Хотя дети- любят такое.
Другие отзывы
Смотрите также