Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 19:58

Приветствую всех на моем отзыве!

Сегодня речь пойдёт о бальзаме для губ Praileela Кокос. Я очень большой любитель всего кокосового,вот ссылка на самое лучшее кокосовое масло которое мне довелось купить.

?Зимой мои губы трескаются,бывает даже до крови,поэтому я решила запастись заранее бальзамом для губ. На этот раз я выбрала бальзам в баночке.

А вот и он.

Баночка из стекла,всего 5 грамм ,но этого хватит надолго.

Описание:бальзам для губ с ароматом кокоса,содержит органическое оливковое масло,пчелиный воск ,органическое кокосовое масло и органический экстракт алое вера.эти органические ингредиенты обеспечивают интенсивное увлажнение и защиту.

Крышечка легко откручивается,под ней ограничитель.

Сам бальзам молочного цвета ,неоднородный,содержит мелкие гранулы,они растворяются на губах и в дальнейшем не приносят неудобств.

Очень приятный ,пряный аромат кокоса. Люблю этот запах. Хотя на губах пахнет не сильно.

На губы ложится легко,но жирным и липким слоем. Это неудобно,да и выглядит неэстетично. Вид будто съел чего то жирного.

Его главный минус для меня -это горький вкус. Это очень большой недостаток. С бальзамом невозможно есть,он долго впитывается и соответственно долго находится на губах. Но со своим назначением он справляется.

Совет: чтобы бальзам не приносил дискомфорта на губах своей липкостью и вкусом я наношу его только перед сном,на утро бальзам уже впитывается и губы выглядят здоровыми и напитанными.

Бальзам я рекомендую. В целом он мне нравится,натуральный состав и хорошее качество.

Также читайте мой отзыв на кондиционер для волос Praileela манго.

Достоинства
  • - питает и увлажняет губы
  • Красивая баночка
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • - долго впитывается
  • - липкий
  • Горький вкус
Alisha Deisyрекомендует
03.12.2018
по описанию мне очень понравился)