Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 15:48

Для меня большой минус, вечно занятые беговые дорожки! Их всего 4. В то же время полно никому не нужных сайклов. Стоят, занимают много места, а людям нужны до-рож-ки! Администрация клуба, обратите на это внимание пожалуйста.

Ещё один жирный минус - неприятный запах в женской душевой, пол грязный (страшной нечаянно ногой задеть,если вдруг нога из шлепанца выскользнет). Так же грязная сауна. Индикатором является мое белое полотенце. Выхожу из сауны, и та сторона полотенца, которая касается парилки -желто-коричнево-рыжая. Мне есть с чем сравнивать, в других фитнес-клубах такого не было. Это недопустимо, если Вы хотите продолжать и дальше оставаться привлекательным фитнес-клубом.

Из плюсов -хорошее месторасположение; возможность найти свободный и тихий уголок для растяжки и самостоятельных занятий.

Достоинства
  • Центр города, удобно добираться.
Недостатки
  • Инвентаря и места в зале не хватает
  • Нет прямой рубрики отзывов на официальном сайте кл
Больше дорожекне рекомендует
08.10.2019
Оказываю юридическую помощь в возврате денежных средств за неиспользованные услуги. Передумали посещать фитнес клуб? Не устраивает сумма возврата? Обращайтесь! 8-996-105-06-39. Вас порадуют демократичные цены, удобные условия оплаты и качественный сервис. На рынке юридических услуг с 2008 года!