Скоро лето, поэтому мой отзыв будет о Увлажняющем солнцезащитном молочке для детей Garnier ambre solaire 30 SPF .
Цена 300-330 рублей. Объем 200 мл. Белого цвета с приятным легким запахом.
Данное средство имеет высокую степень защиты 30 SPF (фактор защиты от солнца).Мы используем его как для ребенка с 2 лет, так и для себя.Ребенок не разу не сгорал, хотя на море мы ездим постоянно.
Данное средство соответствует европейским рекомендациям к средства , защищающим здоровье кожи от вредного воздействия UVA /UVB .
При покупке привлекла надпись "проверено под контролем педиатров".Наносили данное средство непосредственно перед выходом на улицу , обновляли после купания и длительного пребывания на солнце.
Единственный минус достаточно высокая цена.
Плюсы:
1. Удобный флакон, консистенция молочка легко наносится, не оставляет следов на одежде.
2. На долго хватает, всей семье.
3. Молочко гипоаллергенно, не содержит парабенов и отдушек.
4. Обогащено растительным воском, молочко более водостойкое к песку.
5. Эффективно защищает нежную детскую кожу, предотвращает солнечные ожоги и негативные изменения кожи, увлажняет кожу.
6. Протестировано педиатрическим контролем.
Рекомендую очень хорошее средство и степень зашиты!!!