Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 17:39

Помните заставку Симпсонов, где Мардж едет на машине и Мегги рядом с ней бибикает на своем игрушечном руле? Smile. Вот и я захотела так же!

Руль Happy Baby "Little driver" я так же, как и Вы сейчас, выбирала по отзывам. Почитала-почитала и решила, что нам нужен именно ОН.

А теперь помогу и Вам определиться с выбором.

1. Упаковка не имеет прозрачной пленки спереди, а на руле есть обивка из куцых кусочков ткани. Негигиенично. Тканевая обивка пыльная, серая.

2. Работает от двух батареек АА, которые идут в комплекте.

3. Самое основное в детской игрушке - это качество пластика. Если одним словом, то нормальное. Цвет какой-то серый, нечистый, недоглянцевый. В месте, где стыкуются передняя и задняя панели полно незачищенных зазубрин. После мобиля от "Жирафики" этот пластик выглядит "нормальным", не более.

4. По наполнению. Руль поворачивается. На руле есть клаксон с изображением смайла. Две маленькие кнопочки: нотка - мелодии и звёздочка - звуки. Два треугольных поворотника-фонарика. Слева: вращающийся барабанчик-погремушка, рычажок поворотных огней (работает как настоящий) и ключ зажигания (при вращении издает звук, как при запуске машины). Справа: наклейка спидометра, рычаг переключения скоростей (три разных звука рева мотора), машинка-зеркало на пружинке (это вовсе не безопасное детское зеркало, а нечто, обладающее отражающей способностью). Снизу три фигурки. Выполнены они из того же пластика, что и сам корпус. Это не резиновые грызульки.

5. Сама игрушка хорошего размера. Около 29*16 см. Руль в диаметре около 12 см.

6. Определяющим для меня было крепление. У игрушки имеется две ремня на больших липучках. Липучки надёжные. Вешала руль на кроватку, малыш за него держался, крепление не разошлось. На коляску пока не цепляли, так как зима на дворе)). Как прицепим, так и обновлю отзыв.

7. Озвучка мне понравилась! Есть переключатель громкости (можно выключить вовсе).

8. Все части достаточно крепкие. Об стену, конечно, не кидали. А вот об пол много-много раз. Все на месте).

Вот смотрю на свои фото и думаю: "Какой красивый и интересный". Но в живую он выглядит менее ярко, более серо. В целом, игрушка хорошая! Все заявленные элементы работают, крепление отличное, приятная озвучка. Сниму звезду за качество пластика и за неоправдавшее себя "зеркальце". Рекомендую игрушку Happy Baby Little driver не к покупке, но рассмотреть как вариант).

Соблюдайте ПДД и как водитель, и как пешеход Wink.

Обновлено. Хоть я и беру периодически эту игрушку на дальнюю прогулку, но основное место у нее - кроватка. Стоя, как оказалось, играть в нее горааааздо интереснее Wink. Липучки отличные!

Пожалуйста, оставляйте комментарии и оценивайте отзывы! Это даёт стимул рассказывать Вам о новых приобретениях.

Достоинства
  • Крепление
  • Музыкальный
  • Наполнение
Недостатки
  • Исполнение
  • Упаковка
ЮлияFlowerрекомендует