Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 18:21

Это первая моя покупка одежды для беременных и кормящих. я уже не беременная, но дочку грудью кормлю.Мы часто ходим в гости, а гости приходят к нам и я задумалась о какой-нибудь кофточке для кормящих мам, чтобы можно было быстро и удобно добраться до груди и покормить дочку. У I LVE MUM очень много красивых моделей для беременных и кормящих, и чаще всего они идут с поясом в комплекте, то есть платье или маечку можно носить и с пузиком, а потом после родов носить ее с поясом.

Я заказала по интернету тунику "Элеганс", она была в 3 цветах - темно-синяя, бордовая и серая. Я купила бордовую. Она с длинным рукавом, широкий пояс-кушак в комплекте, воротник оттягивается вниз и там вставочка для кормления, а потом принимает прежнюю форму, не вытянутую.Кстати, ткань очень мягкая и приятная к телу. Туника довольно длинная, я ее буду носить с плотными колготками как платье).

Все модели из такой ткани, чтобы у беременных не было аллергии на синтетику, и ничего не натирало кожу. И ткань вся хорошо тянется, но не растягивается насовсем. Чтобы и на большой животик налезло и потом форму не потеряла.

фото туники и секретной вставочки для кормления

Екатерина 2012рекомендует