Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 22:26

Что нужно для счастья маме? Здоровый ребенок и спокойные походы в поликлинику, на прогулку и т.д. А если мама спокойна то и ребенок тоже. Для своего спокойствия я купила в детском магазине Children Dreamy World сумку-органайзер. Мамочки меня поймут, когда на руках кричащий ребенок, а ты в суматохе ищешь бутылочку, игрушку или соску и не находишь. То это катастрофа ?

В магазине представлено много расцветок, мне понравилось эта с лесными животными. Отличный, удобный функционал у неё.

Шла посылка около месяца. Трек номер отслеживался. Упакована была в пакет, аккуратно сложена. Бирки присутствовали. На выбор у продавца сумка в 4 расцветках

Выполнена сумка безупречно . Запаха и ниток не было. Материал: текстиль, полиэстер водонепроницаемый. Ткань достаточно плотная, жесткая.

Функционал сумки ремешки:длинная на плечо и 2 коротких на липучках с помощью которых можно прицепить к коляске , велосипеду на ручку.

Карманы: 1 наружный для влажных салфеток целую пачку влажных салфеток. Именно для них (салфетки помещаются в маленьком размере, крупная пачка не помещается).

Расстегнули молнию, достали салфетки. Внутри по бокам сумки 2 кармана из сетки, достаточно глубокие для бутылочки. Также имеется боковой карман для личных вещей: мобильного телефона, ключей , документов, достаточно глубокий закрывается на молнию.

Размер сумки 32см х 21см

Закрывается сумка на липучку.

Несмотря то что она маленькая, она очень вместительна. Мне она очень понравилась. Удобно пользоваться. Рекомендую к покупке, ваша Олюшка.

Достоинства
  • * очень вместительная
  • 2 кармана для бутылок
  • Внешний карман для влажных салфеток
Недостатки
  • * не нашла
horton_81рекомендует
24.12.2018
Удобная сумочка. Столько фоток, спасибо!
25.12.2018
очень наглядно и доходчиво, отзыв полезный
27.12.2018
Хорошая сумка и функциональная очень.