Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 19:51

Уход за кожей лица зимой необходимо выбирать наиболее тщательно. Даже я с ни разу не сухой кожей периодически ветер, снег, мороз трескучий, хожу с шелушащимся носом, обветренным подбородком и щеками в красных пятнах. В общем, погодные условия и центральное отопление создают совсем не курортную обстановку для нашей кожи.

И средства нужно выбирать наиболее тщательно.

Этой зимой я пользуюсь совершенно особенным кремом:

ЯНТАРНЫЙ "AMBERLIN" - ДЕНЬ

Это особая субстанция, которая выполняет свои функции в течении всего дня в неблагоприятной внешней обстановке - ветер, солнце, экологическая обстановка, сухость в помещении и конечно же постоянный недостаток влаги.

Стоимость - 900 р.

Объём - 50 мл

Изготовитель - МВК Янатарный замок, ООО Балтийская лазурь, Калининградская область

Янтарная косметическая мануфактура, расположена в уникальном месте живой природы - в Калининградской области в п. Янтарный. Ученые косметологи удивляются такому богатству природного косметического сырья сосредоточенного в одном месте. Да и как иначе, ведь на территории находится 90% мировых изведанных запасов янтаря (янтарный карьер находится от нас в 400 метрах).

Место приобретения - ИМ Ambermanufaktura

Прямая ссылка на сайт

Срок годности - 12 месяцев

Подходит для ежедневного ухода и для всех типов кожи и всех возрастов.

WATER, Cetearyl alcohol and Cetearyl gluсoside (натуральный эмульгатор), Shea butter (масло ШИ), Sweet almond oil (масло сладкого миндаля), Egg Yolk Extract (натуральные липиды), D-Panthenol(провитамин В5) , Hydroxyethyl Urea (увлажняющий компонент) Gluconolactone (природный антиоксидант), Dicaprylyl Carbonate (эмолент растительного происхождения) ,SC-CO2 Rosa damascena flower extract (экстракт Дамасской Розы), Hyaluronic acid (гиалуроновая кислота) , Retinyl Palmitat (витамин А), Amber extract; Acidum succinicumDehydroaceticAcid (натуральный "зеленый" консервант).

Наша янтарная косметическая линия построена на оригинальном эксклюзивном методе подбора комплектующих конечного продукта. Основана она, на усиление оздоровительного эффекта одного ингредиента другим, совместное сочетание которых в результате дает колоссальную энергетическую составляющую.

Применение:

Использовать на чистую кожу либо без нанесения макияжа или под макияж , после полного впитывания , которое произойдет через минуту после нанесения. Его можно использовать для шеи и зоны декольте.

Крем достаточно активный, поэтому его необходимо использовать курсами. После использования баночки крема ,сделать перерыв на 1-1.5 месяца.

Оформление у баночки, где содержится крем красивущее, праздничное!

Выполнено преимущественно в чёрных цветах с золотым тиснением на крышке.

Как подарок на новый год, например, выглядеть будет прекрасно!

Предусмотрена защита от нежелательного вскрытия в виде крепко накрепко держащейся наклейки между крышкой и самой баночкой.

Также средство защищено внутренней крышечкой из прозрачного пластика.

С ними такими не дружу ругаюсь-кусаюсь, но оставлять оставляю. Положено если, надо значит.

Сам крем молочного цвета, средней густоты, однородной консистенции, без комочков и вкраплений. Распределяется по коже без особых проблем, но видно, что достаточно плотно ложится, то есть крем точно питательный.

А какой замечательный у него аромат! Парфюм чистой воды. Я его обожаю! Его обожает мой муж, мои дети и моя собака.

Абсолютно мой запах.

- Чем пахнет?

- Мамочкой!

У щёчки у мамочки после этого крема мягкие, напитанные, ухоженные.

Очень важно, что этот крем не закупоривает поры и прекрасно подходит в качестве базы под макияж. Но, раз он обладает питательными свойствами, всё же жду всегда немного, пока пью кофе, он впитывается и я готова на мороз!

Что лично я заметила в использовании этого крема, так это то, что он быстро справляется с покраснениями и раздражением на коже - смазывала носики всем своим после повального насморка, кожа сильно шелушилась, была чувствительной и противной.

Прекрасный состав это средства восстановил кожный покров, напитал и защитил как следует.

И уж точно абсолютно подходит моей коже в зимнее время, так что, таскаю его с удовольствием!

ПелаГелярекомендует
20.12.2017
Красивые и праздничные фото! Аж загляделась!
20.12.2017
Очень красивая янтарная линия Laughing out loud
Есть такая фишка - зимой носы шелушащиеся мазать, да ещё и пахнет приятно и баночка выглядит красиво.
21.12.2017
Такой красивый отзыв получился, что грех не пойти за этим кремом теперь)
26.12.2017
Вчера прочла отзыв на этот товар у другого автора - задумалась, сегодня прочла твой и уже самой захотелось такое домой для себя и семьи)) Действительно отличный крем на холодное время!