Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 22:59

Доброго времени суток обитателям сайта! Все больше и больше я углубляюсь в маникюрные дела и, естественно, тематика моих отзывов все больше склоняется к этому. В данном отзыве я хочу поведать миру о еще одном своем открытии - находке. А именно о классных гель-лаках с сайта Алиэкспресс(окончательно я на него подсела))). Лаки носят название SNDSE, вмещают в себя 10 мл и единственным минусом для меня в них является пластиковый бутылек. Цвета у продавца разнообразные, есть из чего выбрать. Я заказала для начала четыре цвета.

Лаки очень пигментированные, одно удовольствие наносить их. На фото так не передается игра вета в зеленом, который сразу сразил наповал. Хоть я и не люблю зеленый цвет, но сразу решилась на маникюр в изумрудных тонах)

Получился красивый и "богатый" маникюр. На моем канале он произвел фурор!

Насчет носибельности - не поверите, я так не хотела расставаться с этим дизайном и проходила целый месяц ! Для меня это, конечно, большой срок. В основном дизайны мои быстро мне надоедают, начинают терять свой первоначальный вид, лак местами скалывается, мутнеет и т.п. Но не в этом случае! Я сама была удивлена такой стойкости.

Другие цвета я пока не пробовала, но уверена, что они будут вести себя так же. Поэтому смело рекомендую к покупке!

Lakomka 07рекомендует