Опубликовано 25 Март, 2024 - 18:03

Итак, знакомьтесь с Джо — он клинер-потрошитель, на руках которого немало убийств.
В основном он "устраняет" женщин , наверное мстит так образу своей матери, которая его всегда бесила.

Джо устраивается на работу в полицию, чтобы с кайфом наблюдать за тем, как копы 2 года не могут его поймать.

И всё идёт отлично, пока у него не появляется подражатель, а также на пути не объявляется сумасшедшая, которая слишком много знает о Джо и держит его на мушке.

Мелисса подчищает за маньяком хвосты и помогает ему в поимке подражателя в отместку за то, что он будет демонстрировать ей свои убийства.

Сериал оказался весьма любопытным и интересным, хотя в начале может показаться, что перед вами нечто странное.

Часто мысли маньяка-садиста озвучиваются вслух, и они проясняют многие вещи, скажем так проливают свет, а также в них нередко бывают шутки юмора.

Картина полна интересными персонажами, такими как невротичная мать главного антигероя, а также девушка Салли, что безмерно в него влюблена.

Ее психотип весьма занимателен, так как показывает, как часто глупенькие невинные девушки влюбляются в неадекватов, обволакивая их собственными фантазиями о прекрасном и добром принце.
Фантазиями, в которых нет ни капли правды.

За персонажем психопатки Мелиссы также занятно наблюдать, так как в её глазах нет ни капли сочувствия и сострадания.

Она такая же чокнутая и беспринципная "личность" и неудивительно, что Джо и Мелисса испытывают друг к другу магнетические чувства.

Интересно также что Джо, который абсолютно равнодушен к человеческим жизням, обожает животных и искренне переживает за бездомных братьев наших меньших.

Наверно у психов свои причуды, но этом момент также весьма любопытен.

Вот копы в сериале деревянные, что часто бывает и в других подобных картинах.
В них нет ни энергии, ни жизни, и хоть они являются положительными героями, полицейским не особо сопереживаешь.

Что в итоге?

Сериал интересный, он не сказать, чтобы особо детективный, но зрителям вместе с Джо предстоит выяснять, кем же является его подражатель.
А это уже что-то.

В картине всего 6 серий, и за это время мы знакомимся с миром аномалии личности антагониста, внедряемся в сюжет и наблюдаем порой достаточно веселую историю.
Не смотря на совсем не веселые события, о которых в ней идёт речь.

Смотреть сериал или нет — дело ваше.

Если вы любите кино о маньяках — то очень даже можно, но если обожаете детективы, то здесь оно присутствует, но в малых дозах.

Короче, мне сериал понравился, и я его рекомендую.

Мини-сериалы — это вообще классная штука, как раз для того, чтобы провести за ними выходные и получить немалое удовольствие.

Нина Адамоварекомендует
Интересное описание, особенно про 🥚 😁