Дизайн упаковки этой фирмы как всегда привлекает внимание, красочный и яркий. Хранить в упаковке вполне удобно, если складывает родитель, но если ребенок, то она быстро придет в негодность, мягкий картон. Предназначены от 2 лет. Хотя нам 1,9 и мы с удовольствием осваиваем! Страна производитель Китай.
12 цветов, широкая палитра, каждый цвет имеет свое название и подписан на каждом мелке, например, насыщенный синий - Marina Blue, а обычный жёлтый - Sunny Yellow, "вкусно", не правда ли?! Каждый мелок плотно обклеен тисненой бумагой в цвет мелка, поэтому держать в руке ребенку удобно, не скользит, и опять же красиво!
Но и в этом единственный минус, эстетика, при складывании в упаковку, мелки "рисуют" на этой бумаге, т.е друг на друге и после эти следы не стираются.
Цвета натуральные, не размазываются на бумаге, при использовании не требуют сильного нажатия на мелок.
Нет запахов химии. Отлично оттираются с поверхности стола и, к примеру, ламината влажной тряпкой. Нам понравились, развиваем руку и рисуем с удовольствием.