Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 07:04

Младшая моя дочка очень полюбила печенье "Мария". Почему то только его она признает. И именно его с удовольствием кушает, не смотря на предложенное "детское" печенье разных производителей.В общем - то я не против.

На мой взгляд в нем "гадости и химии" по меньше будет,чем в некоторых детских печенках. Внучкин выбор одобрила и бабушка, сказав:"Раньше детям всегда давали "галетное" печенье". В общем, вот такой у нас "перекус" на всякие случаи жизни - когда идем гулять или едем в магазин. Пюрешки так не дашь. Надо греть,т.к. похолодало.А печенье отличный вариант.

И вот так случилось,что поехали мы в магазин, а наше "походное" печенье закончилось. Не доглядела.Забыла пополнить запасы. Ребенок захотел покушать и наш находчивый папа предложил поискать "Марию" в магазине.

Печенье "Мария" "Окей"

А были мы в супермаркете "Окей". Я согласилась и осталась с дочкой ждать на лавочке.Спустя некоторое время муж приносит вот такую "Марию".Сказал,что увы, в таком большом магазине печенье "Мария" только такое. Ну что же делать, предложила дочке такую вот "Марию". Дочь без особого энтузиазма скушала две штучки. Больше не стала.

Ну да ладно. Червячка заморили и хорошо. Хотя печенье - в общем - то вкусное. И состав неплохой. Уже дома, сравнила "дочкину Марию" и "океевскую". Как говорится:"Почувствуйте разницу.

Достоинства
  • Вкусное
Недостатки
  • Только в
Синьора Вишенкарекомендует
23.10.2014
такие еще не покупала присмотрюсь)
26.10.2014
Разные Марии... Big smile
Печенье знаю такое, но не из другого магазина, у нас нет О`кея Smile вкусное оно и нейтральное, всегда к месту
17.01.2016
Очень люблю затяжное печенье, особенно если в нём есть какая-нибудь начинка - изюм, кусочки сухофруктов. Но, такое печенье тоже бы с удовольствием попробовала бы. Smile