Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 19:01

Случайно наткнулась вот на такую марку подгузников-трусиков "Просто" производства магазина Перекрëсток. Стало очень интересно попробовать.

Взяла я их на Авито за 500 рублей + у меня была бесплатная доставка. В интернет-магазине Перекрëсток они обойдутся в 700 рублей. Итого, получается 18,5 рублей за штучку. В соответствии с постоянно растущими ценами, это уже адекватная стоимость. Хотя на Авито можно подобрать что-нибудь подешевле.

Название "Просто" очень незатейливое. Почему-то не производит впечатления, что трусики хорошие. Дизайн упаковки мне понравился - приятные глазу цвета и милые слоники.

Трусики тоже симпатичные, большими буквами написано где расположен животик, что довольно удобно.

Есть лента для утилизации и индикатор наполнения. Не имеют химического запаха или отдушек.

Ребенку на 13 кг подошли хорошо, сидят не впритык. Не уверена, что подойдут на 20 кг, как заявляет производитель, но проверить это не могу.

Сами трусики не слишком мягкие, но и не жесткие, ни как шуршащий пакет. Одним словом, нормальные в сравнении с другими марками.

Поясок эластичный. Достаточно тонкие и дышащие.

Внутренняя поверхность сеточкой. Впитывает она нормально, то есть ребенок при смене влажный, но не критично, не так, что он прям мокрый.

Не протекают, однако, не думаю, что выдержат ночь, но для дневного использования хорошие. Если ребенок много пописает, то разбухают.

В целом могу рекомендовать эти трусики к покупке.

Отзывы на другие марки можно прочитать у меня в профиле: трусики от магазина Самокат, трусики Каспер от магазина Магнит, Pikool, Aiwibi, Ekitto, Mykiddo, Ottino, Merries good skin, Joonies, Yokosan, NAO, Sonkei, Synergetic, Pampers, Watashi, Manu, Alloves, Mitomi, Your Sun, Mimiso, Lovular, Momi и др.

Достоинства
  • Есть индикатор наполнения
  • Есть лента для утилизации
  • Не протекают
  • Нет запаха
  • Соответствуют размеру
  • Тонкие
Недостатки
  • Разбухают
  • Средняя впитываемость
MaryKolosрекомендует
27.09.2024
Буду знать ☺️ мне всегда было интересно узнать про эти подгузники)
01.10.2024
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ждём вас снова!