Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 23:04

160руб

Всем привет) Сегодня я бы хотела рассказать о маркерах для магнитно-маркерной доски Berlingo Whiteboard. Купила я их в обычном канцелярском магазине возле дома.

Изготовлены они, как вы уже догадались, в Германии в Берлине. Представлено 4 классических цвета для маркеров: чёрный, красный, зелёный, синий.

Маркеры имеют твёрдый пишущий узел шириной 2мм. Не имеют резкого запаха спирта. Пишут отлично. Использую более года, а они всё ещё как новые. Производителем заявлено, что длинна непрерывной линии, нарисованной данным маркером, 900м. Писать ими на маркерной доске одно удовольствие, а вот раскрашивать хуже: чётко виднеются полосы, маркер плохо ложится. Для схематичных рисунков подойдёт, а вот “Звёздную ночь” Ван Гога вы скорее всего не нарисуете)Стираются они очень хорошо:можно стирать как сухой, так и мокрой тряпкой, да хоть руками, ведь они почти не оставляют следов на ткани, а скатываются в комочки прямо на доске.

Писать можно на любой моющейся поверхности.

А вот на бумаге дело обстоит немного печальнее, ну хотя оно и понятно, маркеры ведь для доски. Пишут ярко, но очень пропитывают бумагу.

Из минусов могу отметить только зажим на колпачке. Они довольно быстро согнулись, на чёрном он вовсе сломался.

Я рекомендую эти маркеры, ведь за сравнительно небольшую цену вы приобретёте товар, которого вам хватит на долго.

MashaSmile21рекомендует