Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 07:04

Моя шестилетняя дочь очень любит мармеладных медведей и всевозможные сладкие витамины.

1-2 раза в год она пропивает курс витаминов. Ранее я уже писала отзыв на витамины, с которыми она продержалась в садике 1.5 месяца, не заболев.

В этот раз решили попробовать другие.

Место покупки Аптека Плюс

Цена 225 рублей

Количество штук в упаковке 30

Производитель Россия

Возрастные ограничения 3+

Упаковка

На упаковке производитель сэкономил, но это и понятно, если учесть сколько они стоят.

Я оформляла заказ через приложение. Оформление упаковки было как на главном фото. Но получила я другую упаковку. Возможно упаковка сменилась.

Упаковка представляет собой пакет с зип-застёжкой. Вся информация указана на этом пакетике, никаких дополнительных инструкций нет.

Здесь есть состав, рекомендации по применению и вся необходимая информация.

Витамины

Сами витамины сделаны в виде мишек жёлтого цвета. Размером около 1 см.

Запах

Запах очень сильный, напоминает апельсин, но отдалённо. Это понятно, в составе есть апельсиновый ароматизатор.

Вкус

Самое неприятное в этих витаминах - это их вкус. Я конечно же попробовала их сама. Витамины достаточно кислые, чувствуется лимонная кислота. Вкус очень химозный. Я запила их чаем перед выходом на улицу, но отвратительный вкус остался во рту.

Дочь их пьёт и не жалуется на вкус. Правда и добавки не просит, как было с другими витаминами.

Применение

Дочка выпивала одну витаминку раз в день, как и указано в инструкции для детей её возраста. Получалось то утром, то вечером, а иногда и вовсе забывала.

Эффект

Когда дочь стала принимать витамины, у неё начинался насморк. Была небольшая задолженность по утрам. К моему удивлению она не разболелась. Дня через три все прошло. Заболела спустя месяц после окончания приёма пастилок. Тогда уже болела серьёзно с высокой температурой, кашлем и насморком.

Достоинства
Недостатки
  • Неприятный вкус
Firefly_91рекомендует
Официальный представитель VTFzavod
25.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно мнение каждого покупателя. Сожалеем, что вкус Vitime Gummy MULTI не оправдал Ваших ожиданий. Аромат и выразительность мармеладных пастилок свидетельствуют о натуральности продукта и сырья. Также рекомендуем Вам витамины в другой форме — VITime KidZoo Мультивитамины со вкусом какао. Комплекс витаминов, микро- и макроэлементов, необходимых растущему организму. Приятных Вам покупок! С Уважением, команда компании «ВТФ».