Опубликовано 20 Июль, 2018 - 17:53

Вы же все знаете разрекламированную штуку - какао с зефирками. Да не красного пищевика, а маршмеллоу от харибо.

В общем решила я себя порадовать в дождливое лето типичным осенне-зимним антидепрессантом и выписала себе маршмеллоу. В магазине радость сия стоила около 1,5$

Учитывая то, что через интернет недавно заказала 170 гр. натурального мягких желатинок за 0,5$ эти зефирки дороговаты.

Но ладно, удовольствие и счастье - в принципе не всегда дешевые в современных реалиях.

Итак, вот упаковочка и зефирки:

Там есть зефирки разного цвета и формы - желтые, белые, розовые, голубые. Все в разном сочетании форм и цветов.

Меня очень удивила приписка, что в большом количестве вызывают слабительный эффект. И да - после четырех штучек вздулся живот. Поела маршмеллоу, называется. И ведь это разве в большом количестве. Они явно не для простого потребления - только в горячее какао бросать и на костре жарить. О составе промолчу, все видно.

Измельчила, приготовила какао, бросила туда. В какао вроде ничего. Вкуса не заметила никакого, кроме синтетики со вкусом сладкой пудры.

Они кстати были единственные на три ближайших магазина в радиусе почти километра были. Обошла все и нашла только такие. Раньше видела мелкие такие, специально для какао. Сейчас нет нигде, разве заказать попробовать.

В общем, у меня очень странные впечатления. Харибо подкачал. А его желатинки кстати тоже не особо зашли. Такое себе, не рекомендую. А я надеялась...

Достоинства
  • Бренд
Недостатки
  • Слабительный эффект
  • Химия
viktoria mazraeiне рекомендует
27.07.2018
Я такие не пробовала, хотя увлекаюсь маршмеллоу
02.08.2018
Хорошо, что мы такие не попробовали...А детишки то просили.