Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 18:33

В очередной раз заглянув в любимый FixPrice, я увидела там игрушку, над которой долго раздумывала в Ленте, а здесь цена оказалась более подкупающей, всего 77 рублей. И взяла 2 штуки, чтобы мои ребятишки не передрались.

Итак, довольная покупкой, несу домой два пистолетика для мыльных пузырей в комплекте с баночкой раствора. Игрушка надежно запакована в блистер, в магазине нет возможности проверить ее работоспособность, производитель китайский , так что это "кот в мешке", очень надеюсь, что эти пистолетики будут работать.

Дома я с детишками вскрываю упаковки, достаю пистолетики и мы начинаем их пробовать в деле!

Нажатие на курок приводит в действие механический пропеллер внутри пистолета, он начинает громко жужжать и выдувать струйку воздуха. Причем один пистолетик щелкает, когда курок нажимается до конца, а второй - нет. Ну хотя бы они работают, уже хорошо.

Пора приступать к главному испытанию - выдуванию пузырей, которых обещано много- премного! Баночка с мыльным раствором запакована пластиковой прочной пленкой очень надежно, чтобы ничего не протекло, и чтобы её открыть приходится попыхтеть. Сюрприз: насадка пистолетика не влезает в горло баночки, и необходимо задействовать дополнительную тару, куда наливать раствор.

Макаю насадку в раствор наконец и вжжих - выдуваю несколько пузыриков.. Я пробовала разную скорость нажатия курка и уровни погружения насадки в раствор, и наконец получила целый рой переливающихся пузырей!

Малышам моим пришлось немного потренироваться, чтобы научиться выдувать сразу много пузырей, но они справились, и были очень довольны.

И вот прошла неделя пользования игрушками и можно сделать выводы о достоинствах:

• Цена хорошая
  • Игрушка работает
  • При определенной сноровке можно добиться обещанного большого количества пузырей

Недостатки совсем небольшие:

• Требуется дополнительная тара для макания насадки в мыльный раствор
  • Любопытные ручки пацанов быстренько скрутили насадки с пистолетиков, они стали держаться неплотно и сваливаться. Пришлось закрепить их скотчем. Думаю, что ребенок более сознательного возраста избежит этой проблемы.

А в целом я очень довольна покупкой, и теперь могу наслаждаться бурями из мыльных пузырей и счастливыми детскими глазами.

Ванильный гель для душа за 55 рублей! Выполняются ли обещания производителя?

Достоинства
  • Удовольствие от игры
KatrinaOnLineрекомендует