Машинка для стрижки волос Andis AGC super 2 speed - отзывы

• 18.10.2016
    Машинка отличная, служит уже более 2х лет, не сильно шумит, но тяжеловата. Машинка имеет 2 скорости. В комплекте один ножевой блок 1,5 мм, масло. Почти все мои коллеги пользуются именно этой машинкой, поэтому я выбрала именно её, и не разу не пожалела, она справляется с любыми колтунами, и с любым…
  • 19.05.2017 - 12:44
    Взяла для стрижки мужа и йорка. Универсальная Andis PM-4 TrendSetter ничем не хуже Moser или Jaguar.
    «Для стрижки людей подходят одни машинки, для животных — другие» — это полнейшее заблуждение. Главное в этом агрегате — острые ножи и надежная конструкция, предотвращающая попадание волос внутрь. Только в этом случае машинка будет стричь волосы любой структуры и прослужит долго.
  • 14.07.2013 - 10:20
    Маленькая волшебница (внутри много фото!!!)
    Однажды я решила освоить парикмахерское искусство. Окончила курсы, получила сертификат. И мне, естественно, как новоявленному мастеру, понадобился личный инструмент. В том числе - и машинка для стрижки волос.
  • 07.12.2018 - 17:07
    Домашний парикмахер
    Мы купили Машинка для стрижки волос MRM- POWER MRM 558 несколько лет назад. Машинка очень удобна и проста в использовании. Работает от сети 220 В, мощность 15 Вт, это совсем небольшое потребление электроэнергии.
  • 25.01.2019 - 16:28
    Машинка для домашнего использования
    В комплекте: Машинка для стрижки Инструкция пользователя Сетевой шнур Щеточка для чистки Ножницы Смазочное масло Расческа Насадка меняет свое положение. Всего 5 уровней регулировки. Машинка работает как от аккумулятора, так и от сети. Есть индикатор зарядки. Заряд держит хорошо.
  • 16.05.2019 - 16:49
    Просто хорошая машинка для стрижки
    Куплена была около 2-х лет назад, за смешную цену в официальном интернет-магазине фирмы.За свои деньги, прекрасная машинка для стрижки волос, без наворотов и кучи насадок, есть одна насадка, регулируемая, от 3-х мм до 21-го мм. Машинка очень качественная, удобная и с хорошим аккумулятором.
  • 27.08.2019 - 15:28
    Один раз потратилась, но теперь экономим деньги на парикмахерских для мужа)
    Думаю, со мной согласятся многие, что ежемесячные походы супруга в парикмахерскую существенно влияют на семейный бюджет) Вот и мы тоже пришли к выводу, что лучше один раз вложить деньги в качественную машинку для стрижки, чем каждый месяц относить деньги в парикмахерскую.
  • 19.11.2019 - 22:13
    Экономит деньги и время на походы в парикмахерскую
    Я как обладатель выбритого затылка вынуждена была ходить в парикмахерскую каждые две недели. У нас сбрить затылок даже в захудалых парикмахерских стоит рублей 300, а делов и навыков минут на 10. И наконец то мне в голову пришла светлая мысль купить машинку для стрижки волос.
  • 04.03.2020 - 09:51
    Отличный подарок
    Хотела поделиться отзывом о машинке для стрижки волос, которую я купила моему брату в подарок. Он у меня подросток и любит модные стирижки, поэтому подарила ему триммер, чтобы я делала их ему дома (я профессиональный парикмахер).
  • 12.03.2020 - 15:47
    Теперь муж не ходить к парикмахеру, а стрижет себе сам, с помощью этой малышки)
    Мой муж не любит ходить в парикмахерскую. Женщины которые постоянно о чем-то сплетничают, длинные очереди, его злят. А барбершопа, где б работали только мужчины, у нас нет. И вот, я решила облегчить его мучения, и сделать подарок на 14 февраля.
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 04.11.2021 - 23:17
    Новинка от Поларис - машинка для стрижки волос с пятью сменными насадками. Качественная, стильная и современная. Показываю три примера стрижек и рассказываю обо всех нюансах использования.
    Здравствуйте! Для нас с мужем машинка для стрижки волос является одним из самых необходимых в доме подвидов техники, так как не только его мы стрижем именно этим способом, но и меня, а также нашего свекра.
  • 15.11.2021 - 23:43
    Ну негоже девке усатой ходить!!!!
    Что-то с годами моё отражение в зеркале всё чаще удивляет, порой, не лучшим образом То пятна пигментные, то морщинки новые ((( Короче говоря, недавно присмотревшись к своей физии я обнаружила, что недалече не такие видные, хотя мне и заметные, усики стали ещё темнее и длиннее((( Ужас какой-то!
  • Подстричь маленького бояку за 2 минуты? Без проблем с машинкой Philips HC5100
    Приветствую) Многие предпочитают поддерживать внешний вид шевелюры исключительно в парикмахерской, но когда дело касается маленьких мужчин, то тут не всегда подходят изощрения в виде кресел-машинок или присутствия мамы рядом.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 06.11.2021 - 15:20
    Самая популярная машинка для удаления катышков на рынке. Разберемся, так ли хороша модель Philips GC026? Много НАГЛЯДНЫХ примеров.
    Приветствую всех! Наконец, у меня дошли руки до отзыва, который я планировала написать еще два года назад. К счастью, прибор, о котором идет речь, все еще доступен для покупки, поэтому мой обзор машинки для удаления катышков Philips GC026 будет, скорее всего, актуальным.   Небольшое предисловие .
  • 03.10.2021 - 03:34
    Бюджетный вариант профессиональной машинки для стрижки. Я купила для дома. Фото результата стрижки от непрофессионала прилагается.
    У меня два сына. И вопрос о том, каким образом на их головах будут возникать прически передо мной вообще не стоял. Изначально было решено, что я буду стричь их сама. Причин на то было несколько. Главная - мне просто нравится делать это самой.