Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 17:35

Первые пару лет машинка работала идеально.

А вот спустя время начала очень громко шуметь при работе. С каждым годом все громче и громче. Изза того, что это происходило постепенно, было не очень заметно это.

На седьмой год, когда в комнате с включенной машиной уже было невозможно разговаривать не только по телефону, но и между собой (по громкости она была, как звук заведения двигателя старых жигулей), мы решились спросить у мастера - "а так вообще должно быть?".

Оказалось, что нет, и мы поменяли машину на другую.

Но в целом от этой кофемашины я была довольна. Кофе варила крепкий, вкусный.

Из минусов

1. нельзя было отрегулировать объем порции. Капсулу нельзя "дожать" если вы любите побольше воды.
  2. не очень удобно подливать воду.
  3. занимает много места

Короче говоря машина варила только эспрессо. Можно налить воды меньше, но никак не больше, чем изначально запрограммированно в машинке.

Машинкой пользовались каждый день пять человек. Обычно по две чашки кофе в день пили. Тоесть минимум 10 порций кофе в день она готовила.

По поводу долития воды - очень громоздкая и неудобная крышка. Открывать, честно неудобно. Но я привыкла.

Честно скажу: я машинку эту очень любила, но покупать ее сейчас не советую - в наше время очень много машин более современных с различными режимами и прочим. Тут же только один стандартный режим. Данная кофемашина сейчас морально устарела.

Достоинства
  • Надежная
Недостатки
  • Морально устарела
  • Неудобно доливать воду
  • Со временем стала громко работать
Асажжне рекомендует