Всем привет.
Сегодня речь продолжу о тканевых масках для лица Etude Organix, на этот раз речь пойдет о Увлажняющей маске-слайсы Арбуз
Я уже писала в прошлом отзыве на эту серию, что я скупила все виды что были в интернет магазине Wildberries. Ну уж очень мне понравилась упаковка, и я купилась. На обратной стороне есть вся подробная информация.
Отзывы о масках можно будет почитать в конце поста, оставлю ссылочки.
И так, вот дошла очередь до арбузной маски.
Сейчас лето и уже хочется побыстрей что бы начался сезон арбузов,я их обожаю. Вот захотелось мне ощутить свежесть арбуза на своем лице.
Ну и как всегда мое самое главное разочарование что это просто обычная тканевая маска, а не маска слайсы. На тканевой маске просто изображены кусочки арбуз. Я конечно уже знала что там тканевая маска, так как "обожглась" на самой первой маске, думала ведь что там слайсы, а нет.
Открывать маску очень удобно, даже мокрыми руками, по специальным насечкам.
Жидкости в пакете много,так что пропитана она просто замечательно.
Лекало и тут вновь разочарование, для меня уж очень маленькие разрезы для глаз.
Аромат меня не впечатлил, ждала аромат арбуза которые я просто обожаю, а получила просто сладкий химозный аромат.
Скорее всего единственное что мне понравилось в этой маске так это ее эффект. Я продержала ее минут 20 , никакого дискомфорта я не почувствовала. Она действительно увлажняет кожу лица. Визуально кожа не улучшилась, но на ощупь кожа стала гладкая напитанная.
Скорее всего маску я больше не приобрету,но не из-за того что она не работает, а потому что читайте в минусах))) Если хотя бы, был крутой аромат, я обязательно купила бы эту маску еще раз. Но УВЫ.
Маску я все же рекомендовать не могу, так как она работает отлично, с задачей увлажнение она справляется отлично, а так же красивая упаковка, но все остальное мне не нравиться.
Еще больше отзывов на маски-слайсы Etude Organic
Маска- слайсы Etude organix Гранат - отзыв
Тканевая маска для лица Etude Organix Маска-слайсы КОКОС Питательная - отзыв