Маска-бальзам для волос ООО "ПКФ ЛИНДА" серия Milk&herbs сверхинтенсивный уход - отзывы

• 01.04.2012
    я очень люблю пробовать новое, в том числе шампунибальзамыгелимази... покупала новый шампунь, к нему не было бальзама, а без него я не могу, поэтому купила этот) обожаю запах винограда, а у этого бальзама он чувствовался даже сквозь закрытую банку.
  • Несколько дней не могла купить себе маску для волос, в ближайших магазинах были не для моего типа вообще, да и хотелось что-то новенькое! В обычном хоз.магазине увидела эту баночку, мне она показалось похожей на серию Лактимилк, спросила у продавца кто производитель.
  • 30.07.2012
    Люблю эту серию только из-за гелей для душа.Решила попробовать маску для волос так как вообще люблю экспериментировать))).Стоит около 60 руб.,а объем 300мил.И опять не очень довольна.Запах не плохой,но не захватывает.Обычный такой запах....Эффект от этой маски только один: волосы становятся мягче и …
  • 29.03.2012
    Привет!!!!!)))Его подарили маме, а так как я люблю всякие такие средства отобрала у неё и побежала в ванну тестировать первая D Запах был обалденный молочный, как я и обожаю.Прочитала что способствует росту и объёму.Мои волосы сами по себе склонны к жирности и совсем не объёмные.Наносить маску на…
  • 25.09.2012
    Пришла в магазин выбрать какой нибудь недорогой и хороший бальзам. Мне продавец посоветовал попробывать вот этот бальзам - маску.Очень даже неплохой бальзам. Волосы после него очень мягкие и легко расчесываются.
  • 05.08.2012 - 16:10
    Идеальна для нормальных волос.
    Купила эту маску в магазине «для души и душа». 150мл за 700руб. Производитель обещает суперблеск и эффект кондиционирования, маска покрывает волос блестящей плёнкой, возвращает тусклые уставшие волосы к жизни, придаёт мягкость и послушность.
  • 26.03.2014 - 03:54
    Просто превосходная маска для моего сухого блонда + где найти LEBEL по хорошей цене)
    Эта маска японской фирмы Lebel отлично подходит моим тонким осветленным волосам. Ее не нужно держать часами, достаточно нанести ее на 5 минут и смыть. Даже без дополнительных средств после нее (кондиционеров, спреев, кремовых или масляных несмываек и т.п.) волосы гладкие, распутанные и блестящие.
  • 26.09.2012 - 08:20
    Шоколадная мадама + фото состав
    Зайдя в магазин за средствами для ванной, мы с моим молодым человеком столкнулись с кучей разногласий.Самым большим как раз таки оказался выбор геля для душа. Оказалось,что он не любит когда я пахну травами.
  • 18.12.2011 - 16:51
    никакой
    Купила, прочитав в составе масла мелиссы, вербены, медуницы, семян смородины. Состав действительно- только натуральные вещества. Ну банки по 450 грамм за 36 рублей меня уже не пугают. Я убедилась, что хорошие средства не обязательно стоят дорого.Запах очень приятный травяной.
  • 28.05.2012 - 16:24
    Не дорого и достаточно эффективно!
    Еще в древние времена была раскрыта огромная польза козьего молока. Но как выяснилось, его можно не только употреблять в пищу, но и применять в косметологии. А именно для производства натуральной, ухаживающей косметики на основе козьего молока.
  • 24.02.2016 - 12:37
    Очень хороший бальзам!
    Хочу вам рассказать про бальзам, который очень давно для себя открыла и с удовольствием пользуюсь. Некоторое время я была консультантом косметики "Мей Тан". И имея очень хорошую скидку консультанта перепробовала много чего из и продукции.
  • 17.03.2015 - 21:07
    Ужасный бальзам! Иссушил волосы за одно применение!
    Всем доброго времени суток! Столкнулась с проблемой в выборе бальзама. Моя любимая маска-бальзам заканчивается, а я тут на ко-вошинг подсела)   Пришлось срочно искать другой доступный бальзам. С деньгами нынче не густо, поэтому и подумала о Фикс Прайсе .
  • 19.05.2020 - 18:19
    Здоровые и красивые волосы всего за 80 рублей!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет о новом для меня классном продукте по уходу за волосами- Бальзам для волос Origami с репейным маслом. Приобрела я данное средство в сети магазинов "Фортуна" за смешную цену 82 рубля!
  • 07.07.2018 - 12:13
    А питает ли она волосы? Нет и еще раз нет...
    Прельстившись на большой объем и привлекательный дизайн в один из походов в магазин я купила маску- бальзам "Sencicare" облепиховую с дрожжами. Средство, судя по надписи на упаковке, должно было питать тонкие и окрашенные волосы. Это мне и было нужно.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.