Маска для лица и тела Dermal spa therapy Целебная глина корейская, жемчужная, с маслом камелии и протеинами жемчуга - отзывы

• 19.04.2016 - 13:46
    У всех альгинатный бум, а я поклонник глины! С чем справилась маска «Dermal Spa Therapy Целебная Глина Тайская», а что ей оказалось не по зубам - читайте в отзыве.
    Глиняные маски самые любимые, они мне нравятся даже больше чем альгинатные. Потому, пройти мимо таких масок в магазине мне довольно сложно, особенно если на них привлекательная цена. Так и произошло с маской для лица и тела Dermal Spa Глина Тайская с маслом какао и экстрактом женьшеня .
  • 04.10.2016 - 13:58
    Чудо-маска с чудо-составом прямиком из Сирии. Прощай прыщи, черные точки и постакне. Забудь о любых кожных проблемах.
    Добрый день, красотки. Сегодня я хочу рассказать о втором средстве от интернет-магазина «Гурия Востока». А именно о маске для лица «Главная». Она призвана устранять любые воспаления, акне, неровности кожи, а также рубцы. Покупала вот здесь . Цена 380 рублей Объем 50 г. Произведено в Сирии.
  • 13.08.2018 - 10:47
    Отличная маска для лица Derma Linea на основе легендарной грязи Сакского озера. Очищает кожу, не пересушивая ее и дает потрясающее чувство свежести.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я люблю пробовать различные маски для ухода за кожей и увидев в продаже маску с целебной грязью Сакского озера, сразу заказала.     Мой тип кожи - комбинированная со склонностью к жирному блеску в T-зоне, есть расширенные поры.
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 11.06.2015 - 14:33
    Испытала ли я наслаждение от спа-процедуры на основе целебной голубой глины? Стоит ли внимания эта МАСКА в ПАКЕТИКЕ? Разбор состава!
    Приветствую всех! Наступила летняя пора, скоро будем делать масочки из натуральных продуктов с огорода, ну а пока на помощь нам приходят готовые покупные маски. На этот раз попробую поделиться своими ощущениями от маски на основе голубой глины, которую я приобрела в магазине «Магнит Косметик».
  • 24.12.2016 - 20:31
    Dermal Spa Therapy "Целебная грязь Мёртвого моря с ионами серебра" - очень эффективная и при этом очень дешевая маска, которая борется с черными точками, дарит коже ровный, свежий цвет❤ Грязевая маска для глубокого очищения кожи без пересушивания👍
    Всем привет!   В Магнит Косметик наткнулась на стенд с одноразовыми масочками для лица и, конечно, затарилась. Первым делом решила опробовать грязевую маску Dermal Spa Therapy "Целебная грязь Мёртвого моря с ионами серебра".   Находится маска в пакетике-саше.
  • 27.03.2017 - 18:36
    В настоящее время существует разнообразное множество глин: белая, голубая, зеленая и т.д. Мои впечатления после применения черной глины. Чем она помогает моей проблемной и жирной коже и за что я присваиваю 5 звезд?
    Hello everybody! <3 Никогда раньше не прибегала к использованию глин, честно говоря. Я знала, что от них есть эффект, но не удавалось покупать. К тому же их выбор столь обширный: и цвета, и цена, и область применения. Используется данное средство не только для кожи лица, но и для всего тела.
  • 21.10.2017 - 12:04
    Вооодоросли٩(●̮̮̃●̃)۶ Красота требует ̶ж̶е̶р̶т̶в̶ немножечко "Шрека". Подробно о результатах, состав.
    Всем привет!   "Сухие" маски для лица я люблю не меньше, чем "мокрые". Мне совсем не лень с ними возиться: разводить, мешать, сбрызгивать, накрывать пленками. Лишь бы был хороший результат. А главное, в сухих уж точно не встретишь не нужных мне вазелинов, парафинов, мин.
  • 10.09.2019 - 23:44
    Глиняно-кремовая маска в формате бочонка. Не сушит, а питает.... Розовое чудо от Альганики для возрастной кожи.
    О себе. Возраст почти под 40. Кожа комбинированная, кое-где сухая, а вот кое-где блестящая. Так что глина и водоросли в составе, для меня очень и очень неплохо. Вот и стала фанатом глиняных масок, шла к этому долго и бесповоротно. Тем более всегда хочется попробовать что-то новенькое...
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 03.04.2021 - 18:57