Маска для лица Natuderm botanics Alkaline regeneration mask. - отзывы

• 12.10.2014
    Регенерирующая маска из белой глины с экстрактом гингко билоба. По описанию ускоряет обновление клеток кожи и увлажняет. Регулирует выработку кожного сала. Маска упакованa в мягкую пластиковую тубу, легко извлекается нажатием с двух сторон. По цвету молочно-белая.
  • 28.11.2019 - 13:10
    Классный эффект, но есть нюансы применения!
    Всем привет!   Недавно я открыла для себя косметику фирмы Kozmetika Afrodita и была приятно удивлена. Очередным продуктом, который я попробовала У данной торговой марки стала маска для лица Intense Regeneration.
  • 09.01.2014 - 11:51
    Солнечный ожог в январе?Возможно? С этой маской - ДА!!! Фото +
    Всем привет! Не страдаю аллергическими реакциями,но при нанесении маска пощипывала.Консистенцию маска имеет жирного крема белого цвета,аромат как у аптечных трав.
  • 19.10.2020 - 20:02
    Глубоко увлажняющая маска от Clark’s Botanicals. Средство 2 в 1 для капризной кожи, которой не подходит НИЧЕГО.
    Дано: 30 +, кожа - склонная к покраснениям, куперозу, сухости, в зимний период особенно сухая и тусклая. Расширенные поры, мимические морщины. Любые уходовые средства пилинги, тоники, маски всех видов, крема известных брендов, в лучшем случае, не оказывали никакого действия, в худшем, стягивали,…
  • Приятная и легкая - не более
    Пробник этой маски мне положили в подарок при заказе другой израильской косметики. Маска пластичная, легко наноситься, имеет легкий запах и нежные сиреневый цвет. Маска убирает избыток кожного сала на проблемных участках Т-зоны лица, но не высушивает кожу.
  • 07.01.2021 - 20:28
    Натуральная тканевая маска с острова Бали
    Доброе время суток! Я люблю тканевые маски, это прекрасный экспресс - способ поухаживать за своей кожей. Сейчас ассортимент тканевых масок просто огромен, я расскажу о своём открытии - наборе масок от косметического бренда с острова Бали Sensatia Botanicals.
  • 19.09.2021 - 13:18
    Недосып длинною в жизнь vs южно-корейские маски. 4 маски / 4 дня использования / Мой результат.
    Чего нам только не пообещают маркетологи. Призывы купить очередное средство во имя красоты и вечной молодости сейчас вызывают скорее скептическую улыбку. А если Вам предложат... сон?   Сладкие песни от продавца:   Вот тут-то я и попалась. На упаковку из 4 штук как раз была акция в "Рив Гош".
  • 05.10.2018 - 16:28
    Маска Skinlite: почувствуй себя молодой и скажи «Нет» сухой коже! Как выглядит маска Скинлайт на лице. Покажу результат :)
    Добрый день, красавицы! Мне уже немного за 30 , поэтому приходится думать о сохранении красоты и молодости. Наверное, поэтому маска Skinlite с коллагеном привлекла мое внимание. Посмотрим, на что она способна.   Мой тип кожи — комбинированная, Т-зона бывает жирной, кожа щек нормального типа.
  • 08.02.2010 - 18:06
    Результат после первого применения.
    Крем маска Ластр израильской косметической компании Galan Cosmetics. Предназначена для кожи в период образования морщин. Очень нежная консистенция. Формула маски включает в себя сочетание уникальных по составу компонентов, идентичных природе нашей кожи.
  • 23.01.2014 - 13:22
    Сказка в красивой упаковке. А на деле игра в рулетку.
    Начну, наверное, с того, что я не являюсь фанатом косметики Freeman. Сейчас повсюду идет ажиотаж и всемирное преклонение перед этими продуктами. Так что если вы являетесь вот такой фанаткой, не стоит читать мой отзыв. Тут будет здравый взгляд на продукт и голые факты.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 26.09.2021 - 17:16
    Отличная маска, не смотря на небольшую липкость. Результат превосходный.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   У меня очередная тканевая маска, о которой хочу с вами поговорить. Она немного необычная, по крайней мере для меня. Необычность её заключается в том, что основным компонентом тут является Тофу ( Tofu).
  • 30.11.2021 - 09:26
    Жемчужная эссенция и мёд в увлажняющей маске от Missha!🍯 Кожа после неё просто сияет! 🍯 Красивая, комфортная и эффективная - снова мне все нравится!
    Не так давно я рассказывала вам о чудесной маске с розой от бренда Missha ( отзыв здесь ), мне она так понравилась, что я решила покупать их повторно, а заодно попробовать и другие маски из этой линейки. Всего их три вида - с розой, с жемчугом и центеллой .
  • 20.10.2021 - 12:13
    Тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом винограда❀ Помимо выравненности, снятия воспаления и сужение пор получила покраснение и раздражение лба! Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно я с опросников накопила на сертификат в Ozon. Заказала сыну развивающие пособия, но чтобы добить заказ выбрала себе масочку. После неудачно опробованного крема Kenzoki на лице повылазили прыщики.
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.