Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 13:44

70 руб

Всем привет.

Сегодня расскажу вам о тканевой маске восстанавливающей с убихиноном.

Цена 70 руб

Место покупки Летуаль

Маска упакована в пакет, хорошо пропитана. На обороте написана вся подробная информация о товаре, составе, изготовителе, сроке изготовлении и описано как правильно использовать.

Итак решила я нанести на днях эту маски и написать разумеется свой отзыв. Вот сижу сейчас в ней и оформляю пост))

На момент нанесения маски моя кожа находилась не в лучшем состоянии, в некоторых местах были воспаления, покраснения.

Итак начну с того что лекало у этой маски нормальное на мое лицо село почти идеально в некоторых зонах даже большое.

Сразу же после нанесения маски я чувствовала приятное охлаждение и периодически небольшое покалывает в области щек. Но сильного дискомфорта мне это не доставляло. Все время пока я ее выдерживала маска никуда не сползла , и ничего с нее не капало.

Когда сняла маску на лице осталась очень приятная прохлада, небольшое увлажнение, и чувство липкости. Но в скором времени липкость проходит. Мне даже кажется что присутствует небольшой лифтинг эффект. Цвет кожи не выровнила, восполения не успокоила.

Фото до

Фото после

Неплохая маска за свои деньги, но есть лучше.

Даже не знаю советовать вам ее или нет. Для меня это обычная маска со среднем эффектом. Кто любит часто делать масочки, для эксперимента могу посоветовать. Для тех кто ждет ВАУ эффекта не советую.

Достоинства
  • Приятное охлаждение
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - липкость
  • Для меня мало увлажнения
MashaProshlyakovaрекомендует
Для меня липкость это приговор средству - не брать)
Цена нормальная) можно попробовать
Да цена норм.
23.04.2018
Чувство прохлады - это круто? и лицо освежает)
Недостаток "липкость" меня смущает
23.04.2018
Ну тут ещё липкость терпимая